12-10-2012

Начало и регистрация бизнеса

регистрация бизнеса

Если вы инициативный и предприимчивый человек и переполнены оригинальными и новаторскими идеями, то для вас настала пора реализовать себя в бизнесе. Предпринимательская деятельность и возможность ведения бизнеса невозможны без регистрации вашего предприятия.

В Законодательстве Украины оговорены несколько организационно-правовых форм регистрации частных предприятий. Все они имеют свои особенности, организационную структуру, положительные и отрицательные стороны. Решить, какая регистрационная форма будет для вас наиболее удобной, не так просто. Совершение ошибок в самом начале, негативно скажется на вашей дальнейшей предпринимательской деятельности. Чтобы исключить их возможность, лучше всего обратиться за консультацией и помощью к юристам.

Юридическое агентство ЮФ «Глобал Адвокат» осуществляет услуги подобного вида для предприятий и организаций на территории Украины. На практике, если нет опыта и определенных знаний тонкостей законов, умения правильного заполнения документов и последовательности прохождения инстанций в регистрационной палате, регистрация предприятия занимает много сил и времени. Неумение ориентироваться в сложных чиновничьих устройствах и структурах будет постоянно создавать трудности и подчас неодолимые препятствия. Обратившись к опытным юристам фирмы, вы получите исчерпывающую консультативную помощь. Вам помогут выбрать наиболее подходящую для вашей будущей фирмы или организации регистрационную форму:

  • регистрацию физических лиц – предпринимателей (ФЛП) и открытие частного предприятия (ЧП);
  • регистрация общества с ограниченной ответственностью (ООО);
  • регистрация представительства на территории Украины иностранной компании;
  • регистрация различных общественных организаций в Министерстве Юстиции;
  • регистрационная процедура изменений в учредительных документах.

А также предложат услуги по оформлению и получению всего пакета регистрационных документов «под ключ». Для этого опытный юрист возьмет на себя сбор и заполнение всех необходимых документов, которые нужно представить в регистрационную палату. Обладая специальными юридическими знаниями и соответствующим опытом, он сведет к минимуму возможность возникновения различных проблем, преград и подводных камней на вашем начальном пути в море бизнеса и частного предпринимательства.

Подготовил: Александр Белов