30-08-2012

Wood Bee – напольные покрытия

структура покрытия

Паркетная доска от голландского производителя Wood Bee – это сложная трехслойная натуральная конструкция из разнообразных древесных пород. За счет своих прекрасных характеристик и выгодных размеров, данное напольное покрытие считают стабильным и долговечным.

Компания ROOMDOM предлагает вам разнообразие досок wood bee, привезенных из Европы по выгодным ценам. Паркет, произведенный по специализированной технологии, рекомендуется класть в любой комнате ваших апартаментов, ведь он надежен и прекрасно устойчив, а это значит, что ни при каких обстоятельствах он не прогнется даже под самой габаритной и тяжелой мебелью.

Производитель Wood Bee представляет большую коллекцию шикарных и элегантных паркетных досок с масляным и лаковым покрытием. В ROOMDOM вы сможете рассмотреть доски 12-и дизайнов с различными приятными оттенками дерева дуба под блестящим белым маслом, черного брашированного или выбеленного дуба, американского ореха, прочного ясеня и т.д. Среди всего ассортимента вы можете подобрать также и экзотический паркет из древесины дуссие, венге или мербау.

Высочайшего качества напольные покрытия отличаются доступностью цен и безоговорочной популярностью. Кроме этого, голландцы используют в процессе производства наиболее точные оборудования, с помощью с которых удается производить идеальные паркетные доски с наивысшими показателями прочности и надежности.

Доски Wood Bee отличаются от других типов тем, что в середине продукта проложены специализированные вкладки из гевеи – уникально прочной древесины, которая превосходит по надежности даже ель. Структура таких напольных покрытий не имеет других аналогов во всем мире, поэтому пользуется популярностью у пользователей различных стран.

Компания ROOMDOM предлагает своим потенциальным клиентам исключительно экологически чистый продукт, который прослужит владельцам долгие годы. Внешнее покрытие настолько прочно, что спустя несколько лет вы удивитесь его не изнашиваемости и прекрасному современному внешнему виду.

Подготовил: Александр Белов