Сдается в аренду 3-комнатная квартира Одесса, Аркадия, 75 м²
ПОКАЗАТЕЛЬ | ЗНАЧЕНИЕ |
Тип объекта | 3-комнатная квартира |
Место | Одесса, Аркадия |
Улица | Гагаринское плато |
Цена за месяц |
15 000.00 ₴ 535.00 $ 441.00 € |
Срок договора | Долгосрочный |
Тип дома | Жилой комплекс |
Этаж | 16 |
Этажность | 24 |
Общая | 75.00 м² |
Жилая | 40.00 м² |
Кухня | 22.00 м² |
Интерьер | Уютный |
Подробное описание
Уютная квартира в ЖК Гагарин Плаза. Планировка: 2 раздельные комнаты + просторная кухня-гостиная. Гардеробная. 2 санузла, душ.
Полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания, в том числе: 2 двуспальные кровати, диван, кондиционеры, телевизоры, варочная поверхность, холодильник, стиральная машина.
Закрытая охраняемая территория, консьерж, видеонаблюдение. Есть возможность арендовать паркинг за отдельную плату.
Замечательный район: море в 5 минутах пешей ходьбы, рядом парк, центр города и все его достопримечательности в 15 минутах езды.
Предпочтения к арендаторам: отсутствие животных.
Цена долгосрочной аренды 28000 грн., цена аренды до лета 15000 грн. + к/у.
Условия аренды: оплата за месяц + залог в таком же размере (при индивидуальном обсуждении разбивается на два платежа) + комиссия агентства 50% от стоимости объекта.
Фотогалерея
Контакты Риелтор: Вероника Юськова Телефон: +380(99)759-56-17 |
![]() |