10-12-2015

Недвижимость за границей – это реально

Чинкве-Терре Италия

C приближением лета – горячей поры отпусков, можно начинать планировать предстоящую поездку и выбирать путевки, предвкушая удовольствие от будущей поездки. Если же вы каждый год проводите отдых в Италии или Греции, то можно подумать и о покупке недвижимости в этих странах, как о средстве вложения денег.

Купить недвижимость в Италии или в другой европейской стране с помощью надежного посредника несложно, были бы деньги. Чем хороша такая покупка? Во-первых, вы всегда сможете поехать отдыхать в Италию, не беспокоясь о бронировании гостиниц. Во-вторых, при наличии собственности, у вас не будет проблем с получением шенгенской визы. А в-третьих, это не только надежное вложение капитала, но и способ заработать. Вы всегда сможете выгодно сдать вашу недвижимость, тем самым компенсируя ваши расходы на содержание жилья. А в будущем, если недвижимость вам будет не нужна, нетрудно будет ее продать уже по более высокой цене.

Если же с покупкой недвижимости пока не получается, то можно, например, снять апартаменты и провести там свой отпуск. Особенно это удобно, если у вас маленький ребенок.

Автор: Александр Белов