26-01-2019

Почему аренда «1С» выгодна: плюсы приложений в облаке

1с облако

Бухгалтерский и налоговый учёт сегодня сложно представить без программного обеспечения от компании «1С». Это ПО используется почти во всех украинских компаниях. Популярность программ несложно объяснить – они позволяют автоматизировать различные операции и добиться экономии времени.

При этом коробочные версии стоят дорого. Кроме того, к ним необходимо докупать подписку на обновления, обзаводиться сервером, нанимать людей для обслуживания аппаратуры. Для небольшой организации это неподъёмные расходы. Именно тем, кто хочет сэкономить, предлагается практичное и выгодное решение – аренда «1С».

Для использования в данном случае необходимо только своевременно оплачивать услугу и иметь доступ к интернету. Арендовать ПО можно на https://www.cloud.net.ua/1c_online.html, здесь работают профессионалы, предлагающие широкий выбор тарифов.

Кому подойдёт аренда «1С»

Этот отличный вариант подойдёт разным пользователям.

  1. Облачная версия ПО подойдёт людям, работающим в удалённом режиме. Отличный выбор для тех, кто находится в командировке.
  2. Владельцам малого бизнеса. Если нет средств на покупку лицензионного ПО и аппаратуры для его обслуживания, пользуйтесь облачной версией. Это гораздо лучше использования нелегальных программ – у вас всегда будут поддержка и доступ к последним обновлениям.
  3. Крупным сетям. Большой организации приложения в облаке помогут упорядочить работу сотрудников во всех филиалах. Больше не надо распределять и переносить данные, любой сотрудник мгновенно узнает о любых изменениях, что экономит немало времени.

Какие услуги предлагает сервис-провайдер Oblako

Есть два вида услуг. Первый – работа приложений на сервере провайдера. На покупку тратиться не надо, все затраты – ежемесячная плата, установленная в соответствии с выбранным тарифом. Цена в данном случае зависит от числа пользователей ПО.

Второй вариант предназначен для тех, кто решил арендовать отдельный сервер для работы приложений. Привлекателен для тех, у кого уже приобретён пакет программ от «1С». В данном случае покупатель получает права администрирования – может сам управлять настройками, устанавливать приложения и т. д. Однако есть нюанс – для успешной работы необходимы навыки IT-специалиста.

Выбирайте любой вариант – профессионалы быстро реагируют на запросы клиентов, устанавливают обновления и обеспечивают круглосуточную поддержку пользователей.

Автор: Александр Белов