04-07-2013

За сколько можно арендовать дом в Одессе у моря этим летом?

По данным исследования портала объявлений Slando, аренда дома на Черноморском побережье Одессы обойдется минимум 100 долларов в сутки.

В Ильичевске за 100 долларов в сутки предлагают 2-этажный дом площадью 60 м² в десяти минутах ходьбы до моря, рассчитанный максимум на восемь отдыхающих. Вокруг дома маленький дворик с мангалом и беседкой, а также место для парковки пары машин.

В Приморском районе Одессы за 125 долларов в сутки сдают уже дом площадью 150 м², в котором могут разместиться до десяти отдыхающих. Вокруг дома также есть небольшой двор с мангалом и место для парковки двух машин.

Дом с кондиционером и красивой обстановкой обойдется уже в сумму от 120 до 200 долларов в сутки (цена изменяется в зависимости от сезона и длительности отдыха). Одно из таких предложений находится в Приморском районе Одессы.

Снять большой дом прямо на берегу моря можно от 150 долларов в сутки. За эти деньги предлагают дачу в Каролино-Бугазе площадью 250 м². В доме есть вся необходимая техника, кондиционеры, а во дворе мангал и место для стоянки машин.

Дом с бассейном обойдется минимум в 225 долларов за сутки проживания. За эту сумму на Slando предлагают небольшой коттедж в Крыжановке в десяти минутах от моря, рассчитанный на три-четыре человека.

Указанные цены являются минимальными, а верхний потолок расценок составляет несколько тысяч долларов за виллу, говорят аналитики. Так, например, в Одессе можно снять роскошную виллу площадью 800 м² с бассейном и сауной за 3 500 долларов в сутки.

А вот дешевле 100 долларов в сутки можно найти разве что предложения крохотных летних домиков или уже обветшалые здания без удобств.

По материалам www.forins.com.ua.