07-05-2021

5 дешевых вариантов жилья, которые по-прежнему хороши и безопасны

Если вам грозит опасность стать человеком без жилья, вы можете задаться вопросом, что еще вы могли бы сделать, чтобы избежать жизни на улице. Вы делаете все возможное, чтобы найти свой семейный дом, но не уверены в дешевых вариантах жилья?

1. Комната

комната

Чтобы сэкономить немного денег, вы всегда можете сдать в аренду чью-нибудь комнату. Это также отличный способ сэкономить деньги на мебели, если вы можете найти ту, которая уже меблирована.

Это может быть намного дешевле, чем платить за всю квартиру. Аренда комнаты обычно включает в себя коммунальные услуги, так что вы точно знаете, сколько должны платить каждый месяц.

Если вы хотите уединения, убедитесь, что вы нашли жилье, к которому подключена ванная комната.

2. Парусная лодка

лодки

Если у вас есть лодка, но нет дома, подумывали ли вы о том, чтобы жить в нем? Ты не будешь первым. Если у вас нет лодки, вы можете найти дешевую, а затем найти место, где можно поставить лодку на якорь. Если у вас нет никаких обязательств, вы можете даже отправиться в кругосветное плавание.

3. Блок хранения

контейнеры

Некоторые люди даже снимают складские помещения в аренду, чтобы сэкономить деньги на жилой площади. Хотя с этим могут быть юридические проблемы, некоторые люди делают это в течение нескольких месяцев.

Если ваш доход уже не тот, что раньше, вы можете снимать складское помещение за небольшую сумму каждый месяц и, по крайней мере, иметь там какое-то убежище на некоторое время, пока не встанете на ноги.

4. Дом на колёсах

дом на колесах

Может быть, плавание вокруг света - это не ваше, но если у вас есть фургон, вы можете отправиться в путешествие по стране в своем новом доме. Фургон также может вместить всю вашу семью. В зависимости от того, сколько места у вас есть, может быть трудно иметь немного собственного пространства, но это дешево.

Возможно, вам даже не придется платить за парковку фургона в некоторых местах, что сэкономит вам еще больше денег. Единственная полезность, о которой вам действительно придется беспокоиться - это топливо.

5. Гостевой дом

гостевой дом

Наконец, аренда гостевого дома у кого-то также может быть отличным способом насладиться дешевой арендой. Прежде чем переехать, убедитесь, что у вас есть письменное соглашение с арендодателем, чтобы вы знали, сколько арендной платы должно быть и когда.

Это отличный способ иметь свой собственный маленький дом, не беспокоясь о том, чтобы каждый месяц вкладывать в него весь свой доход.

Откройте для себя больше дешевых вариантов жилья

Это всего лишь несколько вариантов дешевого жилья, но их гораздо больше. Если вы не можете найти какое-либо место и чувствуете, что собираетесь стать бездомным, есть программы, которые могут помочь вам найти место и встать на ноги.

Если вы в поисках дома, обязательно изучите наш сайт и найдите подходящий вариант жилья!

Ранее мы рассказали об особенностях аренды комнаты – недорого жилья в крупных городах.

Автор: Александр Белов