12-01-2017

Чем перекусить в офисе

перекусить в офисе

В течение рабочего дня в офисе нужно есть 5–6 раз. Таким образом, проще всего избежать неприятных ощущений и чувства голода. Более того, как раз подобный распорядок приема пищи поможет поддерживать вес в норме и сберечь стройную фигуру.

Фрукты и ягоды

Любимыми ягодами, фруктами лакомиться можно в течение дня. Особенно полезны для офисных сотрудников груши. Он понижает раздражительность, увеличивает трудоспособность, предупреждает хроническое утомление и напряжение. Запивай груши водой чтоб лучше их переваривать.

Кисломолочные продукты

Лучше выпить упаковку кефира или съесть творожок, чем, к примеру, порцию мороженого из соседнего магазина. Выбирайте любые кисломолочные продукты, которые более всего по душе.

Орехи

В орехах содержится много растительного белка, который позитивно воздействует на энергетический баланс в организме. Арахис уравновесит твою нервную систему. Грецкие орехи улучшат память. Фундук – укрепит иммунную систему, а миндаль – улучшит зрение.

Сухофрукты

Весьма полезны в любое время. В финиках содержится дофамин, который поднимет работоспособность мозга. Курага способствует сжиганию жира, изюм укрепит сердце. А чернослив выведет токсины из организма.

Черный шоколад

Более полезен, чем пирожное или мороженое. Тем более он помогает работе мозга. Но только – не более одного кусочка!

По материалам Womenzone.