23-01-2014

Капиталовложения в новостроящиеся дома

инвестиции в новую недвижимость

Стоит ли вкладывать деньги в недвижимость? Этим вопросом задается каждый второй, имеющий внушительную сумму денег. Ответ можно получить, прочитав эту статью, в которой подробно рассмотрены все преимущества капиталовложения.

Задумываясь о капиталовложении, в первую очередь стоит подумать о вложениях в недвижимость. Это и надежно и выгодно. Ваши деньги не обесценятся, а при правильной реализации квадратных метров получите еще и прибыль. Возможно, заниматься купле продажей недвижимости, а можно сдавать ее в аренду. Также выгодно вкладывать в новостройки и в коммерческую недвижимость.

Вложения в новостроящиеся дома

Вкладывая деньги в строящиеся дома, вы не только сохраните свои деньги, вы их сможете немого преувеличить, а возможно даже получить хорошую прибыль. Но выбрав такой способ вложения, стоит быть осторожным. Нужно изучить застройщика, убедиться в его надежности и в строительных способностях.

Жилплощадь в строящихся домах дешевле, чем в уже построенных. А потом квартиру можно выгодно продать, увеличив ее стоимость в несколько раз. Такой способ достаточно прибыльный, но при некоторых обстоятельствах рискованный.

При выборе строительной компании следует обратить внимание на срок ее деятельности. Он должен быть внушительным, а не пару лет. Также стоит изучить, сколько компания уже построила домов, а самое главное за какие сроки эти дома были возведены. Если информация вас удовлетворяет, можно делать свой выбор, но стоит ознакомиться и с отзывами людей уже вкладывающих деньги в строительство дома выбранной компанией. Довольны ли они дальнейшим обслуживанием дома, не возникло ли у них проблем с застройщиком²

Преимущества вложений в строящийся дом

  1. Сумма на покупку строящегося жилья ниже, чем на приобретения уже построенного.
  2. Возможно оплата квадратных метров в несколько этапов.
  3. Инвестировать деньги может любой гражданин, так как можно оформить кредитную сделку.
  4. Получение прибыли в дальнейшем, после продажи уже готовой квартиры.

Если вы решили вложить деньги в новостройки вв Одессе, то сделали правильный выбор. И ответ на поставленный ранее вопрос – однозначно, стоит вкладывать деньги в строящуюся недвижимость. Такую недвижимость стоит выбирать с осторожностью, и пренебрегать собственной безопасностью не стоит. Поэтому выбирайте застройщика с осторожностью, внимательно изучая все предложения компаний, занимающихся подобным строительством!

Подготовил: Александр Белов