25-01-2018

В чем популярность краткосрочной аренды жилья в Одессе

посуточная аренда квартиры на Гагаринском Плато в Одессе

Наряду с долгосрочной арендой жилой недвижимости, все большим спросом пользуется посуточная и даже почасовая аренда квартир в Одессе.

Для прибывающих в наш город в командировку, для решения определенных бизнес-задач, или на отдых, для знакомства с местными достопримечательностями, посуточная аренда квартиры является хорошей альтернативой гостиничному номеру. В дешевых гостиницах не слишком уютно, а более комфортабельные, с современной мебелью, всеми удобствами устанавливают на свои услуги довольно высокие цены. Посуточная аренда квартир в Одессе – это широкий выбор предложений разных ценовых категорий, домашний уют, возможность пользоваться кухней, ванной, бытовой техникой.

Сдаются в аренду квартиры разной площади и планировки, на разное число койко-мест, приезжие предпочитают снимать квартиры неподалеку от вокзала, ближе к центру или морю, такие преимущества расположения обычно отмечаются в объявлениях. Немало лиц, сдающих в аренду квартиры, предоставляет документы для бухгалтерской отчетности, что позволяет пользоваться их услугами командированным.

Иногда необходимость в квартире возникает буквально на пару часов. Путешественник, у которого есть несколько часов между двумя рейсами, хочет за это время отдохнуть, принять душ, переодеться, перепаковать багаж, и почасовая аренда квартиры или услуги отеля на час являются для него оптимальным вариантом. Почасовая аренда жилья востребована и для романтических или деловых свиданий, она обходится дешевле, чем посуточная.

Сегодня создано немало сайтов, в их числе и сайт АН BFS, где размещаются объявления о посуточной и почасовой аренде квартир непосредственно от их владельцев, часто такие объявления сопровождаются подробным описанием квартиры, доступных удобств, близлежащих остановок общественного транспорта и примечательных объектов, фотографиями. Можно заблаговременно связаться с владельцем, забронировать место.

Автор: Александр Белов