13-03-2013

Коттеджи в Белоруссии: преимущества аренды на сутки

коттедж

В последнее время многие туристы начинают выбирать для своего отдыха агро- и сельский туризм. И достаточно актуальной становится тема аренда загородных усадеб и коттеджей. В Республике Беларусь наибольшей популярностью пользуется аренда загородных коттеджей на сутки и более.

Устав от городской суеты, вам непременно хочется создать праздничную атмосферу и отдохнуть в загородном доме. Как сделать это, мы с большим удовольствием Вам подскажем! Большое количество коттеджей в аренду на сутки вы найдете здесь - http://kottedzhi.by/snyat-kottedzh-v-belarusi-na-sutki.

Где можно провести выходные и праздники

Арендуя у нас коттеджи – вы делаете правильное решение и правильный выбор! В каждой усадьбе есть своя небольшая изюминка. Аренда коттеджа позволит своим клиентам различные виды занятий, активный туризм, охотой и рыбалкой. У вас появится возможность полностью погрузиться в окружение природы, деревенскую тишину.

Сервис и комфорт

Арендуя в Минске загородные дома, вы обеспечиваете себе доступность активного отдыха. В наших коттеджах установлена современная инфраструктура, которая не разочарует вас. Вам нет необходимости брать с собой какие-либо вещи для повседневной жизни, ведь наш сервис находится на достаточно высоком уровне и ничем не отличается от современных гостиниц и отелей.

Богатый выбор

Отдохнуть у нас может каждый и так, как ему нравится. Если вы отдыхаете большой компанией, тогда вам просто необходимо попариться в бане, приготовить шашлык. Если на отдых вы поехали со своей семьей, вам представится возможность покататься на лошадях, покормить животных. В зависимости от сезона вы сможете кататься на лыжах или велосипеде, или просто гуляя и дыша свежим и чистым воздухом.

Арендованная вами усадьба или коттедж хорошо подходит как для зимнего, так и летнего отдыха. Его можно использовать как рыболовецкую и охотничью базу. Если коттедж арендуете на одни сутки тогда это хорошая возможность провести романтическое свидание, отпраздновать интересно и весело день рождение или встречу выпускников. В Белоруссии аренда загородных коттеджей очень хорошо подходит для летнего отдыха.

Основные преимущества

Чтобы полностью насладиться загородным отдыхом, необходимо арендовать коттедж. В Белоруссии все загородные дома могут предложить своим клиентам:

  • великолепный интерьер;
  • коттеджи от эконом до VIP-класса;
  • выбор дома на ваше усмотрение в лесу, на берегу реки или озера;
  • есть дома с бассейном;
  • возможность выбора домика с баней, сауной, бильярдом;
  • наличием мангалов и беседок.

Коттеджи рассчитаны на различную аудиторию имеющие свои запросы и финансовые возможности. В Минске можно арендовать коттедж на сутки и это решит где проводить свадебное мероприятие или корпоратив. Кроме этого, все дома имеют подъездные пути. Для вас созданы все условия, для комфортного и приятного отдыха.

Аренда коттеджей на сутки - kottedzhi.by

Подготовил: Александр Белов