27-08-2012

Президент страны требует прекратить давление на действующий бизнес

путь к успеху

Виктор Янукович отметил, что необходимо снизить давление на украинский бизнес и бизнесменов, которые знают как найти крупного и богатого клиента, что в свою очередь повысит уровень иностранных инвестиций и прочих вложений. Для предпринимателей должны быть созданы самые благоприятные и свободные условия. Виктор Янукович рассказал о цивилизованном ведении бизнеса на дне независимости Украины.

Глава государства требует в полной мере уничтожить любое негативное влияние на бизнес, прекратить вмешательства коррупционеров различных областей в деловые отношения. Таким образом, следует в корне очистить деловую сферу от государственной власти. Президент убежден, что такие события обеспечат развитие экономики на продолжительные годы.

Виктор Янукович отмечает, что уже предпринимаются некоторые действия, которые двигают Украину к созданию наилучших условий для отечественных предпринимателей. Цель подобных действий – не только обновление технологии, но и построение национальной экономики без коррупции, тени и без рейдерства.

Такие правила – говорит президент – должны быть стабильны и понятны, ведь хорошие условия для развития создадут гарантии прав любой собственности, дадут возможность молодым предпринимателям раскрыть свой потенциал. Цивилизованная обстановка в бизнес сфере, притянет и иностранных гостей, которые будут способны поднимать экономику страны наряду с местными бизнесменами.

Источник www.news24ua.com.