07-10-2016

Почему выгодно покупать готовый бизнес?

купить готовый бизнес

Как начать собственный бизнес с минимальными вложениями времени? Легко и просто. Обратиться в фирму, в которой можно купить готовый бизнес, а также проверить чистоту приобретаемого дела и бухгалтерскую отчетность приобретаемой компании.

Существуют множество компаний, предлагающих услуги продажи готовых ООО с необходимыми разрешительными документами для быстрого старта. Так, в сфере строительства приобретая готовую фирму с допуском саморегулируемой организации, предприниматель может сразу после приобретения принять участие в тендере и укомплектовать в максимально сжатые сроки портфель заказов. Сотрудничество с профессиональными фирмами при покупке готового бизнеса отличается рядом весомых преимуществ:

  1. Вы получаете «чистую» фирму, которая уже обладает всеми необходимыми для законной деятельности документами.
  2. Вы начинаете вести бизнес с уже готовой и укомплектованной квалифицированным персоналом компанией.
  3. Вы покупаете готовую ООО с проверенной бухгалтерией, следовательно, со стороны государственных органов претензий не будет.
  4. Квалифицированные сотрудники фирмы проведут сделку по продаже фирмы абсолютно законно и подготовят все необходимые для этого документы.
  5. Специалисты компаний, занимающихся продажей бизнеса, оказывают всестороннюю поддержку при выборе готового ООО для покупки, удовлетворяющей именно вашим условиям. Кроме того, компании называют точные сроки переоформления документации на нового владельца. Именно поэтому сотрудничество со специализированными компаниями намного выгоднее, чем самостоятельные поиски и приобретение готового бизнеса.

Если вы хотите купить готовое ООО без помощи работающих в этой сфере фирм, то без привлечения грамотного юриста провести сделку точно невозможно.

Автор: Александр Белов