15-11-2016

Преимущества покупки готовой компании

готовая компания

Очень часто у молодых и амбициозных людей, стремящихся преуспеть в бизнесе огромное количество идей и такая же огромная нехватка свободного времени для юридического оформления своей фирмы. В таком случае самый простой и менее затратный способ – это приобрести уже зарегистрированное юридическое лицо (например, ООО).

Ни для кого не секрет, что купить компанию в Одессе и в других городах сейчас не проблема. Потратив небольшие деньги, приобретатель получает массу преимуществ. Вот некоторые из них:

  • в течение считанных минут после покупки можно приступить к предпринимательской деятельности, а не тратить свое драгоценное время на оформление необходимого пакета документов, сбора справок, уплаты госпошлины и прохождение регистрации;
  • вместе с готовой фирмой он получает открытый расчетный счет и в необходимых случаях лицензию на занятия определенными видами работ или услуг;
  • готовая фирма для размещения заявки на участие в тендерах и аукционах.

На рынке предоставления данного вида услуг огромная конкуренция. Большое количество фирм занимается продажей готовых юридических лиц и стремится выполнять все требования действующего законодательства, предоставляя качественный продукт.

Готовые компании – это существенная экономия времени, сил и денежных средств на начальном этапе развития собственного бизнеса. Покупка готовой фирмы – это правильное решение, нацеленное на избавление вас от утомительной подготовки разрешительной документации, от бесконечных очередей и безрезультатных поездок по госорганам. Поверьте, ваше время и нервы стоят намного дороже, чем покупка готовой фирмы, которая уже подготовлена к работе и извлечению прибыли для ее руководителя, то есть для вас.

Автор: Александр Белов

Читайте также