16-08-2016

Фэн-шуй в помощь привлечения денег

Хотей и денежное дерево

В современное время широкую популярность получило китайское учение – фэн-шуй. Что-то, а у этого учения и в нашей стране есть определенные почитатели.

Что же такое фэн-шуй?

Фэн-шуй – это древнекитайское учение, основанное на привлечении денег в дом. Хотите стать богатым и жить в достатке? Тогда, попробуйте, фен-шуй.

Итак, рассмотрим планировку жилого помещения по фен-шуй.

С чего начать? Начать следует с того, что определить, где восток, а где – юг. Если у вас есть компас – прекрасно, если нет – беда. Сделайте генеральную уборку в комнате и в квартире, избавьтесь от хлама и ненужных вещей. Как гласит старая народная мудрость – деньги к деньгам.

Расположите в этом направлении символы денег.

Найдите и распечатайте иероглиф «фу» – богатства. Продается в разных видах и наименованиях, найдите, купите и распечатайте. Обязательно поместите его в уголок денег, один экземпляр вложите в кошелек и носите с собой.

Этот иероглиф дает вам возможность обретения как материального, так и духовного, поэтому не удивляйтесь, если под воздействием этого иероглифа изменится ваш характер.

Трехпалая жаба – самый распространенный символ фэн-шуй. Жаба сидит на жемчужине и держит в руках монету. Особо ценятся экземпляры статуэток золотого цвета, можно встретить разные, к примеру, глиняные, пластиковые и каменные статуэтки.

Всему должна быть мера?

Более подробно остановимся на том, где и что ставить. Талисманы могут принести пользу и вред человеку.

Иероглиф «Богатство» лучше положить в кошелек, а также повесить в направлении юго-востока (определить это направление лучше при помощи компаса).

Бог «Хотей»

Что касается этого талисмана, то вариантов размещения для этой фигуры не так и мало. Все зависит от того, что вы желаете приобрести у Хотея. Материальное благополучие?

Тогда самое место для Хотея – юго-восток помещения.

Вас интересует создание гармонии в отношении с партнером, тогда самое место для статуэтки – восточная часть.

Хотей на рабочем столе сулит вам повышение, карьерный рост, оградит вас от предательства и стрессовых ситуаций.

Однако, статуэтки Хотея бывают различны и, прежде, чем их размещать, внимательно прочитайте тематический материал.

Подготовил: Александр Белов