17-12-2018

Почему вертикальные жалюзи идеальны для офисов?

жалюзи в офисе

Ни для кого не секрет, что жалюзи выполняют практическую задачу, защищая от нежелательного солнечного освещения, например, во время работы за компьютером или в момент, когда вы решили посмотреть чемпионат мира по футболу. Но, что же в случае с вертикальными жалюзи, почему они столь популярны, когда речь заходит об улучшении комфорта в офисных помещениях?

Что собой представляют вертикальные жалюзи?

На самом деле нет каких-то серьёзных отличий от других видов жалюзи, разве что вертикальное размещение ламелей, которое и дало им название. С другой стороны, вертикальные жалюзи для офиса позволяют визуально увеличить высоту помещения, что даёт возможность работникам почувствовать себя более комфортно.

Что же касается ключевых особенностей, которые имеют вертикальные жалюзи для офиса, то тут нужно выделить несколько основных пунктов:

  1. Заказчик имеет право выбрать любую высоту изделия.
  2. Ламели могут быть сделаны как из тяжёлой ткани, которая будет полностью непрозрачной, так и из более лёгких вариантов, вплоть до почти полной прозрачности.
  3. Такие жалюзи легко чистить за счёт того, что ламели дополнительно пропитываются специальной пылеустойчивой жидкостью.
  4. Крепление можно установить как на стену (классический способ), так и прикрепить к потолку либо же в оконный проём.

Где лучше всего сделать заказ?

Если вас интересует цена на вертикальные жалюзи, то она не такая уж и большая, да и всегда есть несколько способов, позволяющих сэкономить. Как вариант, можно обратиться за помощью к профессионалам из Jaluzi-Service, которые, мало того, что помогут вам сэкономить свои деньги, так ещё и ответят на любые имеющиеся вопросы.

Стоит отметить и тот факт, что в Jaluzi-Service продаются не только вертикальные жалюзи, идеально подходящие под коммерческие помещения, но и горизонтальные, а также тканевые и защитные ролеты, римские шторы. Радует и наличие гарантии в один год, что позволяет быть уверенным насчёт серьёзности предприятия и высокого качества всей продукции.

Для удобства на интернет-странице вышеупомянутого предприятия присутствует калькулятор, позволяющий точно подсчитать, сколько будет стоить тот или иной вариант жалюзи. И также тут можно сразу оформить заказ, указав все нужные параметры, что заметно ускорит процесс приобретения. Если вы не знаете, как правильно делать замеры, то всегда можно вызвать специалиста, который сделает всё вместо вас!

Ранее АН BFS опубликовало материал о вариантах систематизации офисного пространства.

Автор: Александр Белов