20-09-2016

Недвижимость в Анталии: выгодное вложение средств

Верхний Дуден

В Анталии сегодня можно встретить множество туристов из России, поскольку эта страна привлекательна не только своими курортами, но и возможностью поселиться здесь. В частности, многие россияне уже приобрели себе недвижимость в Анталии, чтобы не зависеть от туристических операторов и приезжать отдыхать в страну когда захочется.

Достоинства покупки квартиры в Анталии

Анталия привлекает своим колоритом, средиземноморским климатом, шикарной инфраструктурой. Поэтому люди, приехавшие сюда однажды, мечтают вновь и вновь возвращаться в этот райский уголок Турции. И покупка жилья в Анталии для многих становится прекрасным вложением собственных средств, ведь позволяет им отдыхать на этом удивительном турецком курорте в любое время года, в то время как во время простоев жилье можно сдавать другим туристам – желающих арендовать его не будет отбоя. А это еще и дополнительный заработок, который по отечественным меркам достаточно высок.

Более того, купив жилье в Анталии, человек получает вид на жительство в этой стране, а это значит более широкие перспективы на свою жизнь, обучение, развитие и путешествия.

И конечно же, вложив деньги в квартиры или дома Анталии, можно через несколько лет выгодно продать и заработать приличный капитал, ведь рынок постоянно развивается и цены на жилье в этом турецком городе стремительно растут. Если же приобрести коммерческую недвижимость и основать свой бизнес буквально через несколько лет можно окупить свои вложения, что достаточно сложно сделать в нашей стране.

Особенности приобретения недвижимости в Анталии

Сегодня квартиры в Анталии можно купить как самостоятельно, так и через посредника. Лучше не рисковать, и обратиться к специалистам, которые помогут не только подобрать квартиру, дом или коммерческую недвижимость, но и возьмут на себя все заботы по оформлению документации и совершению сделки купли-продажи, что позволит человеку избежать бюрократической волокиты и юридических проблем.

В частности, одной из таких компаний является компания Antalya Elite Stroy, которая предлагает квартиры в Анталии от застройщика по самым минимальным ценам в регионе. На официальном сайте компании представлена большая база недвижимости на любой вкус и кошелек, поэтому клиентам могут в кратчайшие сроки подобрать подходящий вариант и оказать все необходимые услуги по переоформлению.

Автор: Александр Белов