24-01-2019

Вдохновение: 6 советов для вашего офиса

офис

1. Ваш комфорт является приоритетом номер один

Для того чтобы хорошо выполнять свою работу, вы должны чувствовать себя комфортно в своём офисе. Окружайте себя только необходимыми предметами, которые делают вас счастливыми и имеют практическое применение. Ловец снов может быть красивым украшением, но он, скорее всего, просто будет собирать пыль в вашем офисе.

А ещё наличие предметов, побуждающих к релаксации в месте для получения дохода, может расстроить вашего босса.

2. Много – это не здорово

Ваш офис не должен быть холодным и неприветливым местом. Выберите то, что настроит ваш ум на положительную волну, найдите себе интересные вспомогательные подручные материалы и элементы для дизайна интерьера.

3. Мотивированный работник – производительный работник

Вы мечтаете про экзотический отдых на необитаемом острове? Вы хотите иметь домик на пляже? Не бойтесь мечтать. Только тогда, когда нам удастся представить, что наши мечты становятся реальностью – они сбудутся. Закройте глаза и визуализируйте свою совершённую жизнь. Затем свяжите всё с правильным изображением и поместите его на всю стену напротив вашего рабочего стола. Каждый раз, когда вы заглянете на картину из-за компьютера, она напомнит о вашей цели и для чего именно вы работаете.

4. Будьте собственной мотивацией

Существует поговорка: «В здоровом теле – здоровый дух». Вам нужно хорошо заботиться о своём теле, а также о своём духе, если вы хотите хорошо выполнять свою работу и оставаться внимательным. Проснитесь чуть раньше, поставьте свой ноутбук в свой стильный рюкзак и прокатитесь на велосипеде на работу. Замените поездку автобусом прогулкой. Потому что, когда вы закончите своё путешествие, то сядете на стул в своём офисе и почувствуете себя особенно, даже не сделав ничего (пока) грандиозного. Начало дня с такой самооценкой стоит вашего времени. Возьмите с собой талисман, чтобы чувствовать себя героем в течение целого дня.

5. Пусть всё говорит за вас

Поймать глаза посетителей, как только они входят в ваш офис. Встречи будут проходить более непринуждённо, если будут присутствовать и другие темы для обсуждения, кроме основной цели собрания. Ваш гость, вероятно, будет так же как и вы поклонником Гарри Поттера, или это лицо также без ума от концертов.

6. Должна присутствовать одна семейная фотография

Не нужно, чтобы ваша мама следила за вами из трёх фото в рамках на стене. Создайте собственный уголок, который будет вдохновлять вас творить.

Мы хотим, чтобы ваша жизнь была такой же красочной и энергичной, как и ваш офис!

Ранее АН BFS опубликовало материал о тенденциях влияния офисного пространства на рабочую среду.

Автор: Александр Белов