26-06-2014

Купить участок под постройку коттеджа

Участок для коттеджа на природе

Если вам надоела городская суета, пробки на дорогах, шум и переполненный транспорт, то все это можно сменить на зеленый лес, чистое озеро, березки за окном и изумительный воздух, купив земельный участок под застройку в одном из коттеджных поселков. Многие городские жители предпочитают купить готовый коттедж под ключ, но если вы романтик и хотите построить для себя сказочный терем, то тогда для вас, предпочтительней будет выкупить земельный участок и дать волю своему вкусу и осуществить заветную мечту.

Желательно, чтобы выбранный вами поселок находился вблизи шоссейной дороги, так вам легче будет добраться до города. К нему должны быть хорошие подъездные пути. Обычно такие поселки находятся в живописной природной зоне, рядом с лесом, рекой или озером. Но одного пейзажа недостаточно для покупки участка, в избранном вами поселке. Чтобы создать для себя и членов своей семьи комфорт и уют, нужно поинтересоваться, все ли жизненно важные коммуникации подведены к поселку. Газ, свет, вода, спутниковое телевидение, интернет крайне нужны современному человеку. Без них в вашем новом коттедже будет уныло и неуютно.

Поселок должен охраняться, чтобы завезенные вами на участок строительные материалы, не исчезли в неизвестном направлении. Когда решение по поводу покупки принято, необходимо оформить разрешение и всю проектную документацию на постройку. Чтобы не совершать длительное путешествие по чиновничьим кабинетам, обратитесь в фирму, занимающуюся таким делами, и вы ускорите процесс. Когда разрешение получено, обратитесь в строительную компанию, которая занимается возведением коттеджей и других строений, где вам не только составят смету будущей постройки, но и помогут с выбором качественных материалов.

Все работы специалисты строительной компании выполнят в короткий срок, с учетом пожеланий владельца будущего коттеджа. Став счастливым новоселом, вы сможете работать на своем участке, наслаждаться пением птиц, ходить на рыбалку и собирать грибы в лесу, а также приглашать к себе друзей на шашлык. Чудесная природа и чистый воздух настоящий подарок для тех, кто решил построить загородный коттедж. Приобрести участок доступно каждому, а стоить такое жилье будет, гораздо дешевле квартиры в городе. Рядом с такими поселками находятся школы, детские сады, магазины и кафе. Одним словом, жители загородных коттеджей обеспечены всем, что нужно человеку для нормальной жизнедеятельности.

Автор: Александр Белов