31-01-2014

Приезжие в большинстве выбирают аренду квартир в сутки

квартиры посуточно

Поселится с удобствами и комфортом в чужом городе мечтает любой приезжий. Современному человеку важно проживать хотя бы и одни сутки, но в теплой домашней атмосфере благоустроенного жилья. Не всех устраивают стандартные безликие гостиничные номера с высокой суточной расценкой, которая порой не соответствует предоставленным удобствам. Снятые в аренду посуточные квартиры в Киеве на сайте Roomer.kiev.ua все больше удовлетворяют запросы приезжих и местных арендаторов.

Дело в том, что для каждого нормального человека, посетившего столицу или другой большой город, необходимо почувствовать себя свободным и защищенным, как у себя дома. Устав и правила, условия проживания, даже самых фешенебельных гостиниц не в состоянии учесть такого важного фактора. Общий коридор для номеров отеля, где происходит постоянное движение проживающих людей, обслуживающего персонала не дает спокойствия и ощущения изоляции, которым обеспечивают посуточные квартиры. В квартиру арендатор может приходить поздно ночью, отмечать с гостями радостные события, проводить конфиденциальную деловую встречу и находится сколько угодно времени в стенах жилья, не выходя за его пределы.

Существующие условия квартир предоставляют свежий ремонт и удобную мебельную обстановку гарнитурного образца, соответствующие выбранному уровню жилья. В квартире приезжий сразу почувствует разницу с гостиничным номером, будь-то эконом-класс или люкс в плане домашнего уютного обустройства и возможности спокойно отдыхать и работать. Продуманные до мелочей посуточные квартиры позволяют не только спать, принимать ванну, смотреть телевизор, но и в тишине, благоприятной обстановке творчески работать, в том числе в интернете.

Арендаторы могут готовить еду на кухне, где находится плита, холодильник, мебель, все необходимые кухонные принадлежности и посуда. Возможность питаться блюдами собственного приготовления и не тратить время и деньги на общепит является немаловажным преимуществом, которое предоставляют посуточные квартиры. Наличие необходимой техники, как стиральная машина, утюг, фен учитывает потребности арендатора стирать, гладить одежду, приводить в порядок свой внешний вид. В какой гостинице, возможно самообслуживание без оплаченного сервиса?

Учитывая все вышесказанное, а также намного меньшую тарификацию на проживание, чем в идентичных по уровню гостиничных номерах, приезжие и местные горожане делают выбор аренды квартир в сутки.

Автор: Александр Белов