12-03-2014

Итальянский квартал: цены на квартиры вашей мечты

Итальянский квартал

Элитное жильё, расположенное в двух километрах от Кремля, уже через неделю может стать вашим! Ведь комплекс Итальянский квартал уже непросто достроен, но и щеголяет новенькой отделкой, имеет достаточно развитую инфраструктуру и предлагает широкие возможности как для инвесторов, так и для тех, кто просто хочет жить в роскошной европейской обстановке. Итак, каковы ключевые преимущества комплекса Итальянский квартал?

  1. Удобное местоположение. Жилой комплекс находится рядом со станциями метро Новослободская и Маяковская, что позволит вам быстро добраться в любую точку Москвы даже в час пик.
  2. Прекрасные экстерьеры: настоящие колонны, роскошные арки, отделка зданий из натурального камня. Складывается впечатление, что вы действительно попали в маленькую Европу, не покинув пределов столицы.
  3. Роскошные интерьеры. Все квартиры, пентхаусы и таунхаусы отделаны преимущественно натуральными материалами и представляют собой гармоничное сочетание помпезности классического стиля и удобства современного.
  4. Развитая инфраструктура. На территории квартала работают магазины и рестораны, собственный фитнес-центр с бассейном, различные сервис-службы, банковское отделение и многие другие организации, необходимые современному человеку.
  5. Обилие развлекательных и деловых заведений поблизости. Так как Итальянский квартал располагается в центре города, здесь нет недостатка как в клубах и ресторанах, так и в бизнес-центрах, нотариальных конторах и аналогичных организациях.

Одним из ключевых преимуществ Итальянского квартала можно назвать и тот факт, что здешние особняки созданы из экологически чистых материалов. В сочетании с парковыми зонами и персональными террасами, откуда открываются виды на сады, над которыми работали ландшафтные дизайнеры, комплекс можно назвать одним из самых экологически благоприятных мест центра Москвы. Так что проживание здесь с маленькими детьми пойдет последним исключительно на пользу.

Разумеется, в комплексе Итальянский квартал цены на апартаменты достаточно высоки. Это обусловлено, как минимум, возрастающими с каждым годом ценами на элитную недвижимость. Потратив несколько миллионов сейчас, всего через десять лет вы сможете выручить несколько десятков миллионов! Ведь при возведении комплекса были использованы инновационные технологии строительства, позволяющие продлить срок эксплуатации не на десятки, а на сотни лет!

Автор: Александр Белов