23-12-2013

Трехкомнатные квартиры в ЖК Покровский посад

ЖК Покровский посад

Если Вы решили улучшить свои жилищные условия и приобрести новую комфортабельную квартиру, то стоит обратить внимание на жилой комплекс «Покровский посад». Здание выполнено в классическом стиле конца 19 века, который так характерен для Подола. Находится Покровский посад в Шевченковском районе Киева по улице Глибочицкой, между станциями метро Лукьяновская и Контрактовая площадь, в 500 метрах от Монастыря Покрова Божией Матери.

Согласитесь, что любоваться видом очаровательных золотых куполов Монастыря прямо из окон своей трехкомнатной квартиры, более чем приятно. Ведь просыпаясь утром в своей уютной спальне, хочется видеть за окном позитивные виды природы, в которые Комплекс органично вписался в общий архитектурный ансамбль города и находится в живописной и экологически чистой части города. Кроме этого, рядом находятся такие техномаркеты как Эльдорадо и Фокстрот, множество кафе, ресторанов и остальных объектов для хорошего отдыха.

Практически все помещения выполнены в ненавязчивом «американском стиле», но при этом, каждое из них имеет свою изюминку. И, все же, когда вы имеете материальную возможность приобрести элитное жилье, стоит обратить внимание на роскошные апартаменты. Да и созданный профессионалами интерьер не разочарует. Учитывая сильную занятость современного человека и хроническую нехватку времени, хорошо развитая инфраструктура жилого района стоит чуть ли не первым пунктом в списке условий покупки жилья.

Жилой комплекс «Покровский Посад» насчитывает 774 квартиры, которые расположены в трех жилых корпусах. Самое интересное то, что он больше напоминает миниатюрный город, потому как на его территории (1,9 га) расположены все условия для молодых семей. Здесь расположилась спортивная и детская площадки, красивая и современная альпийская горка, сервисно-бытовые службы, отделения банков, кафе, рестораны и магазины, а также современный фитнес-центр со своим бассейном на 25 метров.

Усиливает интерес воспользоваться услугами ЖК «Покровский Посад» наличие комфортабельного жилья. Здесь вы имеете возможность купить двухкомнатную квартиру, которые сегодня так популярны среди населения. Это современный жилой комплекс, выполненный в оригинальном стиле способен внести в Вашу жизнь тепло, уют и комфорт. Здесь к услугам своих жильцов современные лифты, мраморная отделка, красивые зеркала, светильники, которые реагируют на любое движение. На территории комплекса также предусмотрен мини-парк и отдельная площадка для выгула своих домашних любимцев. Нелишним будет также упомянуть о наличии подземного паркинга на 874 машиномест, а также открытая мойка для автомобилей.

Автор: Александр Белов