29-09-2012

Уборка и обслуживание офисов и их организация

уборка офисов

Открытие своего офиса это всегда событие отчасти грандиозное. У фирмы появляется «лицо», которое будет работать с клиентами, и оказывать на них впечатление. И никак нельзя допустить того, чтобы это впечатление оказалось негативным. Едва ли захламленные и тусклые помещения вызовут у клиента положительные эмоции, и наоборот, светлый и чистый офис даст ему понять, что компания уверена в своем курсе. Психология проста, однако стоит учитывать ее нюансы. Поддержка состояния офисных помещений это первостепенная задача после сдачи их в эксплуатацию. Конечно, периодические косметические ремонты могут помочь в этом деле, но деньги на их проведения понадобятся немалые. Именно потому регулярная уборка офисов и периодическое обслуживание всего помещения будет наилучшим решением.

Однако как же организовать уборку? Самостоятельно набирать персонал, организовывать закупку моющих средств, инвентаря и прочего? Пожалуй, это не самый лучший вариант. Конечно, он может показаться надежным, вот только времени и средств на организацию такого рода работ придется потратить немало. К счастью, есть более простое решение, которое позволит не только сэкономить деньги, но и время, что очень важно. В данном случае, речь пойдет о клининговых компаниях.

Клининговые компании в Украине работают уже давно и некоторые из них успели прочно укрепиться в данном виде бизнеса. Их услуги связаны с уборкой во всех ее проявлениях — будь то вывоз мусора, обслуживание офисов или работа на электростанциях и других крупных объектах. Именно это разнообразие и позволяет получить большое количество опыта, что дает неоспоримые плюсы в виде постоянно растущего качества выполняемых работ. Цены на их услуги позволяют не беспокоиться за бюджет даже небольшим фирмам, а действующие скидки делают сотрудничество с клининговой компанией еще выгоднее.

Компания «Импел Гриффин Групп» работает на рынке клининговых услуг Украины уже 20 лет и постоянно заботится о своем имидже надежного и качественного исполнителя. Сеть обслуживания представлена по всей Украине, что будет удобно для тех, кто имеет офисы в разных регионах. Опытный персонал, современное оборудование и отлаженная система управления позволяет с легкостью взяться за любой объект, что делает сотрудничество еще привлекательнее. Наши сотрудники вернут вашему офису первозданный лоск и сохранят его надолго!

Импел Гриффин

Чистота — наша профессия!

(044)459-32-42, (044)459-32-62

Звоните из любого города — мы работаем по всей Украине!

Сайт: www.griffin.ua

Подготовил: Александр Белов