20-05-2016

Обзор жилого комплекса Енисейская Усадьба

ЖК Енисейская Усадьба

«Енисейская Усадьба» – сравнительно небольшой жилой комплекс, что включает в себя два дома. Одно здание имеет шестиэтажную высоту, второй объект семиэтажный. Находится он в частном секторе, по ул. Иртышской, 20 вблизи Саперной Слободки, Голосеевский район столицы. Это наиболее достойный вариант выгодно инвестировать сбережения – купить квартиру в Киеве недалеко от центра.

Как добраться к ЖК Енисейская Усадьба

Купить квартиру в центре по выгодной цене предлагает сегодня застройщик ЖК Енисейская Усадьба. Эти новостройки Голосеевского района, находятся в окружении одно и двухэтажных зданий частного сектора. Ближайшая остановка общественного транспорта – ул. Грабовского или «Спортивный центр». С метро «Лыбедская» сюда идет маршрутное такси № 547. От остановки до дома нужно пройти полукилометровое расстояние.

В пешей доступности от дома находится и станция метро Демеевская. Для автомобилистов есть два подъездных пути, первый путь – с ул. Иртышской, второй подъезд – с ул. Енисейской. С обеих улиц можно попасть на Стратегическое шоссе и проспект Науки.

Достоинства новостроек

Одно из преимуществ комплекса, делающего эти киевские новостройки привлекательными для покупателей – выгодное местоположение. Объект находится в непосредственной близости от центра, при этом он поострен в одном из чистейших районов столицы. Голосеевский район – историческая местность, которая богата растительностью. Ее называют «легкими столицы». Новые дома находятся в стороне от проезжей части, поэтому жильцы избавлены от автомобильного шума и газа.

Что есть рядом с жилым комплексом Енисейская усадьба

Ближайшие к домам супермаркеты – «Билла», «Эко-маркет», «Велика кишеня», это в среднем 15 минут ходу. Но так как на первом этаже дома отведены помещения под инфраструктурные объекты, то жильцы ЖК могут рассчитывать на скорое открытие продуктового магазина. Для более глобального шопинга нужно проехать до м. Лыбидская, где расположено сразу два торговых центра «Оушен Плаза» и «Интервал Плаза».

Ближайший детский сад тут находится по улице Крымская. Есть дошкольные заведения и по Стратегическому Шоссе и проспекту Науки. Для школьников оптимальный вариант – гимназия им. Бойченко. Для активного отдыха на свежем воздухе подойдет лес, который находится где-то в 200 метрах от ЖК. Сравнительно недалеко расположен Институт Физики. Ближайшая поликлиника находится возле метро «Голосеевская», вблизи парка, прогуляться туда можно пешком или подъехать на общественном транспорте.

Подготовил: Александр Белов