02-03-2019

«Подол Плаза» в Киеве: приоритеты покупки жилья в новостройке

Подол Плаза вид

Сегодня первичный рынок недвижимости Киева предлагает большой выбор разнообразного нового жилья, которое варьируется в разных пределах стоимости, отвечает всем потребительским запросам, находится в разных районах города. Среди наиболее популярных и комфортабельных для проживания жилых комплексов можно выделить Подол Плаза Киев.

Это современный элитный комплекс, который расположился в «сердце» города Киев в одном из живописнейших районов с видом на Подол и достопримечательности столицы. Популярность жилого комплекса вызвана его уникальным проектом, который в полной мере соответствует мировым стандартам в сфере технологий и способа строительства. В этом комплексе застройщик воплотил самые современные архитектурные и дизайнерские идеи, которые гармонично вписываются в историческую инфраструктуру города.

В чём отличие жилого комплекса от других новостроек

Подол Плаза в Киеве

Приобретение квартиры в новостройке ЖК «Подол Плаза» – это неограниченные возможности, позволяющие воплотить свои мечты в реальность в плане инвестиций, финансовой выгоды, возможности устроить своё семейное гнёздышко в соответствии со своими идеями, фантазиями и проектами.

Среди неоспоримых преимуществ ЖК «Подол Плаза» можно выделить такие моменты:

  1. Большой выбор комфортабельных квартир с уникальными пейзажами.
  2. Современная планировка квартир.
  3. Возможность выбора этажа и количества комнат.
  4. А также возможность осуществить перепланировку до проведения ремонта.
  5. Всё это прерогатива исключительно нового жилья.

Гармонично и рационально продуманная развитая инфраструктура. На территории комплекса располагаются:

  • торгово-офисные площади;
  • развлекательные заведения – кафе, рестораны;
  • многоуровневая парковка;
  • детская площадка;
  • торговые комплексы элит-класса – магазины и супермаркеты;
  • спортивный комплекс с бассейном и фитнес-клубом, СПА-зоной;
  • современные бизнес-центры и многое другое.

Надёжная система охраны предполагает наличие видеонаблюдения, пожарной системы, охраняемые периметры и т. д.

Реализовано озеленение территории. Заходя на территорию комплекса, как будто попадаешь в оазис среди бетонной пустыни. Ландшафтный дизайн, уютный парк с дорожками, зоны отдыха для пикников, цветочные клумбы и бювет.

Что предлагает застройщик

Прежде всего, застройщик предлагает получить возможность жить в центре Киева в одном из самых шикарных жилых комплексов качественное жильё. Более того, доступная цена как на жилые, так и на коммерческие площади впечатляет. Особенно если сравнить с другими вариантами приобретения жилья.

А также есть возможность купить квартиру в рассрочку, что ещё больше увеличивает шансы на приобретение собственной недвижимости. Ну и главное – это индивидуальный подход к каждому отдельному клиенту и покупателю, а также помощь при выборе и приобретении комфортабельного жилья. Так что вы без проблем сможете сделать действительно выгодную для себя покупку.

Автор: Александр Белов