02-12-2015

Почему снять квартиру без посредников крайне непросто?

передача ключей

Данная проблема волнует и заботит практически каждого приезжего в новый город, местность. В век бурного развития Всемирной паутины каждый день создаются и обновляются новые сервисы, специализированные сайты, где любой желающий может за считаные минуты найти все актуальные предложения по жилой недвижимости абсолютно в любом городе.

Самым распространенным сегодня предложением, которым просто пестрят десятки сайтов недвижимости – квартиры без посредников агентов. Но гарантии в честности и добропорядочности человека предлагающего вам жилье на интернет-просторах вы никакой не найдете, поэтому будьте предельно осторожны.

Собственники жилья все чаще отказываются сдавать недвижимость без риелтора – это, пожалуй, главная причина, того, что сегодня далеко не каждый может снять квартиру без посредников самостоятельно. Колоссально высокий спрос на услуги риелторов вполне объясним.

Риелтор – это тот волшебник, который избавляет владельца квартиры от всяческих хлопот абсолютно бесплатно. Вознаграждение риелтору платит тот, кто желает снять жилье. Однако как заставить собственников жилья предложить клиентам аренду квартир без посредников агентов? Наверное, на этот вопрос сложно дать четкий, обоснованный ответ. Но с уверенностью можно утверждать то, что услуги риелторов будут популярными еще не один десяток лет.

Но будьте оптимистом, попытайтесь поспрашивать родственников, друзей, близких, может быть, кто-нибудь из них сдаст вам квартиру без посредника по вполне приемлемой стоимости. Удачи вам в поисках!

Автор: Александр Белов