07-02-2023

Картонные обувные коробки от производителя АгроСпецПак

Коробки для обуви от производителя АгроСпецПак

Если Вы не знаете где купить картонные обувные коробки тогда Вам в АгроСпецПак. За 15-ть лет компания вышла на большие обороты, расширила рабочий штаб и уменьшила сроки выполнения заказа! Стандартные коробки для обуви все в наличии на складе, вы можете их забрать в день заказа. Склад находится в Киеве, в компании присутствует как самовывоз, так и доставка по Украине. Если Вам нужна уникальная коробка, в этом Вам помогут дизайнера и конструктора. Они профессионально отнесутся к требованию и осуществлять все Ваши задумки. Нанесение логотипа на обувную коробку осуществляется флексографической или трафаретной печатью. Оба типа печати хорошие, сохраняют разрешение, насыщенность и качество изображение. На случай если у Вас нету своего дизайна, Вам поможет наш штатный дизайнер который выслушает все требования.

Коробки для обуви

Достоинства картонных обувных коробок

Преимущества обувных коробок в плане продвижения:

  • благоприятный имидж компании;
  • сильный маркетинговый инструмент;
  • увеличивает лояльность клиентов;
  • выделяет среди остальных компаний;
  • легко нанести любую печать на коробку.

Покупатели склонны покупать у того бренда, которого видят чаще всего. Из-за этого можно спокойно сказать что логотип на коробках для обуви - это сильный маркетинговый инструмент.

Почему стоит использовать именно картонные обувные коробки – https://aspak.in.ua/g11518015-korobki-dlya-obuvi:

  • Экологически чистый материал. Картона делается из целлюлозы, а значит он не вредит окружению. К тому же сам процесс производства целлюлозы является естественным и при высоких температурах материал не становится токсичным и не изменяет свои качества. Делается целлюлоза при переработки дерева и вторичного сырья, это намного дешевле чем производство полимера, из которого делают пластиковые коробки.
  • Плотность картона. Помимо того что коробка защищает обувь от пыли, грязи, влаги и выгорания, она может уберечь и от физических повреждений. Картон, из которого делают коробки под обувь в АгроСпецПак, достаточно жестковат, и за счёт этого он может спокойно выдержать нагрузки не хуже пластиковой. Можете не бояться хранить обувь и ставить коробку на коробку - она не деформируется.
  • Презентабельность - легко нанести дизайн. Практически все виды печати позволяют наносить логотип в краткие сроки. Главное преимущество, что изображение не теряет свойства при печати, сохраняется четкость изображения. Виды печати на картоне: ультрафиолетовое, тампонное, шелкографическое, офсетное, флексографическое.

Подготовил: Александр Белов