07-04-2016

Где самое дорогое жильё для аренды в Испании

Результатами своего интересного исследования поделился один из ведущих мировых порталов, занимающихся жилой недвижимостью вообще и арендуемыми апартаментами в Испании, в частности. Он пишет, какие регионы предлагают наиболее дорогостоящие варианты жилья для туристов, приезжающих в пиренейское королевство на отдых?

Это традиционно столица страны, столица Каталонии, Марбелья и Ибица, причём Мадрид и Барселона находятся на втором и третьем местах, соответственно, а известный мировой курорт-танцпол – на четвёртом. В Марбелье известна даже улица, предлагающая самые дорогие апартаменты в стране корриды и фламенко для своих гостей-путешественников. Это местечко Гранадос, где роскошная вилла может обойтись свыше двадцати шести с половиной тысяч евро в месяц.

В Барселоне самыми дорогими местами для туристов являются улица Монестир и проспект Тибидабо. Мадридский бульвар Лос Лагос и столичный же проспект Мирафлорес идут следом, чуть опережая прибрежный проспект Джоан Карлес в Ибице. Поэтому, когда собираетесь отдыхать с шиком, стоит в первую очередь обратить внимание на данные весьма «тяжеловесные» предложения испанских владельцев элитной недвижимости.

Подготовил: Александр Белов