09-12-2015

Инвестирование активов в зарубежную недвижимость

инвестиции в зарубежную недвижимость

Направление денежного «потока» в коммерческие и жилые объекты – динамично развивающаяся отрасль, в рамках которой возрождаются новые тенденции, но сначала их стоит проверить, а потом испробовать.

Следует привлечь внимание к тому, что этот род деятельности имеет несколько, так сказать, каналов, которые способны привести к полному провалу дела. Поэтому, чтобы не потерять ни то, ни другое, изначально следует проконсультироваться с экспертами из этой сферы. Например, которые занимаются продажей коммерческой недвижимости в Германии. Перейдя на сайт housage.com/Germany/Munich/commerce/, вы сможете задать любой вопрос, связанный с темой статьи.

«Предупрежден, значит, вооружен» – это древнее латинское выражение, после которого можно перейти к сути дела.

Куда инвестировать?

Сегодня можно предложить 2 варианта вложения свободных средств:

  1. В недвижимость.
    Сначала ее нужно приобрести, затем оформить в собственность (сделать самостоятельно или через компанию), после этого, например, сдавать в аренду. Но на этом финансовые расходы не заканчиваются, поскольку приобретенную площадь надо защитить от посягательств и от несчастных случаев.
  2. В трастовый Фонд.
    Здесь, вообще, ничего делать не придется, потому что эта организация самостоятельно ведет поиск арендаторов, и в автоматическом режиме распределяет доходы между собственниками. Так что, проще уже некуда!

Но, по крайней мере, эти варианты не так безнадежны и имеют минимальный риск, что особо важно для начинающего инвестора.

Выбор стран

Китай – пока еще развивающая страна. Но особо примечательно то, что здесь безумно дешевая недвижимость. Но не было бы так радужно, если несущественные минусы, которые заключаются в языковом барьере, социальной напряженности и в постоянном государственном регулировании.

Такие страны, как: Германия, Англия, Соединенные Штаты Америки, Франция и некоторые другие выгодны с точки зрения надежности и конфиденциальности. К тому же можно совершать поездки в эти государства, есть множество свободных ниш, чтобы реализовать себя, как индивидуальный предприниматель и заняться выгодным инвестированием.

Швейцария – особый статус для инвесторов. Эта страна заслуживает особого внимания, поскольку, вполне возможно, что уже совсем скоро может значительно возрасти спрос на недвижимость.

Скандинавские страны считаются также привлекательными ввиду роста цен на недвижимость, зафиксированного за последний год и высокому уровню жизни.

Надеемся, что ознакомившись с аналитической информацией, размещенной в этой статье, вы сможете сориентироваться на рынке инвестиций в зарубежную недвижимость и в будущем найдете объект, приносящий стабильную прибыль.

Материал подготовлен АН BFS