10-10-2020

Снять квартиру посуточно: что в ней должно быть?

квартира

Квартиры посуточно в Запорожье предлагают разного класса, и вы можете арендовать жилье с разными условиями проживания. Выбор зависит от человека, его потребностей и предпочтений. Если кому-то достаточно кровати и умывальника, то другие очень требовательны и придирчивы ко всему, вплоть до цвета обоев. Благо, в наше время аренда квартиры чаще всего проводится через интернет и клиент может сразу внимательно посмотреть на фотографии или видео и убедиться, что условия его устраивают.

Перед тем, как снять квартиру, убедитесь, что в ней есть все, что вам может понадобиться. Что обязательно должно быть в квартире посуточно, а что предоставляется не всегда?

Что обязательно должно быть в квартире

Перечень предметов отличается в зависимости от класса. Рассмотрим самый простой базовый “эконом” вариант. Краткосрочная аренда квартиры предусматривает наличие следующих обязательных предметов:

  • кровать;
  • холодильник;
  • микроволновка;
  • электрочайник;
  • фен;
  • плиту для приготовления пищи;
  • ТВ.

Также сегодня сложно снять квартиру в Запорожье без Wi-Fi. Обратите внимание на то, что некоторые владельцы просят доплачивать за пользование интернетом, другие сразу включают эту услугу в стоимость аренды жилья.

Обязательным считается также наличие горячей воды, минимального набора столовой посуды и приборов (как правило, по количеству спальных мест), посуды для готовки (сковороды, кастрюли), постельного белья, полотенец.

Вся бытовая техника должна быть в приличном рабочем состоянии. Чем выше класс квартиры, тем лучше и новее должны быть приборы.

Что еще может быть в квартире

Если жилье претендует на статус «стандарт», «полулюкс», «люкс», то количество удобств и бытовой техники в нем увеличивается. Комфортабельные квартиры посуточно в Запорожье могут предложить:

  • стиральную машину;
  • кондиционер и обогреватели (в зависимости от времени года);
  • удобную мягкую мебель;
  • шкафы, тумбочки, журнальные столики и другую мебель, которая создает уют и делает жизнь удобнее;
  • кухонный комбайн и другую кухонную технику;
  • большую ванную (или даже джакузи) и др.

Размеры и качество телевизора также увеличивается в зависимости от класса жилья.

Если вы решите снять квартиру «полулюкс» или «люкс», то найдете в ней халаты, туалетные принадлежности и другие приятные мелочи, которые сделают проживание комфортным и приятным.

Ремонт в квартире

Простые и недорогие квартиры посуточно предлагают чистыми со свежим, но простым косметическим ремонтом. Аренда квартиры по более высокой цене предполагает, что в ней будет сделан современный ремонт, возможно даже дизайнерский. Можно найти шикарные апартаменты с очень необычными решениями. В такой квартире будет очень приятно находится и вряд ли захочется уезжать.

Если вы хотите снять квартиру в Запорожье очень красивую и комфортную, будьте готовы к тому, что за это придется заплатить больше. Если вас устраивает простая уютная обстановка, нет смысла переплачивать – можно выбрать обычное стандартное жилье.

Все владельцы квартиры посуточно в Запорожье стараются дать жильцам все для того, чтобы им было удобно и приятно находится в квартире. Так они вернутся, порекомендуют снять квартиру посуточно своим друзьям и оставят хороший отзыв.

Когда вы ищете где снять квартиру, просмотрите внимательно ее профиль – сайты предлагают исчерпывающую информацию, не стесняйтесь задавать вопросы арендодателю – его работа ответить вам и предоставить лучшие условия.

Важно! Прежде чем снять квартиру посуточно проверьте состояние всей бытовой техники, работают ли краны, исправна ли мебель. Если что-то не работает или поломано, сразу же обратите на это внимание арендодателя, иначе он будет иметь право взыскать с вас стоимость ущерба.

Подготовил: Александр Белов