18-02-2014

Важные преимущества квартир от застройщика

квартира от застройщика

У каждого современного человека решившегося приобрести собственную квартиру, покупка недвижимости является важным этапом в его жизни. Большинство квартир покупается на рынке вторичного жилья. Однако в последние годы появилась практика договорных отношений со строительными компаниями являющимися застройщиками новых домов.

Иногда можно слышать недовольства от покупателей, которые заключали договора с компаниями, что качество построенного жилья их не устраивает потому, что при строительстве применялись некачественные строительные материалы, а теперь в ремонт нужно вкладывать значительное количество денег и сил самим устранять недоделки.

На рынке недвижимости действительно существует немало нечестных застройщиков и мошенников, но выбрав надежную компанию, вы получите преимущества и гарантии.

Квартиру от застройщика приобретать выгодно. Почему?

  1. Квартиры от застройщика имеют юридически «чистую» историю, это означает, что не появятся претенденты на квадратные метры в лице наследников.
  2. Состояние квартиры в новом доме существенно отличается от жилья вторичного рынка новым ремонтом, коммуникационной системой.
  3. Основное преимущество – цена, она намного ниже, чем на рынке вторичного жилья и не зависит от месторасположения построенного дома.
  4. Застройщик продает квартиры, предназначенные под индивидуальную планировку, а это значит, что вы сможете сделать ремонт в квартире по своему желанию. Не нужно избавляться от старой краски и обоев, этим вы экономите большее количество времени и сил.
  5. У покупателя есть выбор планировки квартиры, застройщик предоставляет несколько вариантов и иногда может обсудить с вами вариант внутренней отделки квартиры.
  6. Часто застройщик предлагает жилье в элитных районах, где хорошо развита инфраструктура, которая предоставляет комфортное проживание.
  7. Если покупателем будут отмечены в квартире недоделки, то порядочный застройщик устранит их без дополнительных затрат, согласно договору, это позволяет доверять компании.

Крупные строительные компании имеют гарантийное обязательство перед покупателем, которое строго соблюдается, что хорошо отражается на доверительных отношениях к ней. Сделав правильный выбор в пользу проверенной компании, такой как «ВЕРАКАНГНУМ», которая занимается возведением жилых домов по инновационной технологии ЛСТК, вы обеспечите себя качественным жильем без лишних вложений, а новое жилье станет приятной покупкой.

Покупая, квартиру от застройщика у вас появляется явный приоритет — новое, качественное жилье в новом доме, где не нужно делать ремонт в течение нескольких лет, а установленные инженерные и отопительные системы новые. Самым важным решением в покупке жилья является репутация компании застройщика и если ваше стремление направлено на качество нового жилья и недорогую цену, то самый свой выбор нужно остановить на застройщике, зарекомендовавшем себя только с положительной стороны. Существуют различные способы приобретения новых квартир с качественной отделкой, но если при этом вас затрагивает финансовая сторона вопроса, то оптимальным вариантом будет сотрудничество с профессиональным застройщиком, который строит высококлассное жилье по умеренным ценам.

Автор: Александр Белов