19-04-2018

Преимущества аренды квартиры в Киеве по сравнению с номером в отеле

хорошие квартиры

Киев — красивый город, привлекательный и для праздных туристов, и для людей, которые хотят развивать свой бизнес, строить карьеру. Неудивительно, что у многих украинцев и гостей страны в столице могут быть свои дела: на день или несколько суток. И если это так, всегда встает вопрос о выборе подходящего жилья. Если родственников и друзей, которые могут приютить на время, нет, приходится выбирать из небольшого количества вариантов. Часто это хостелы, отели и съемные квартиры.

Хостелы и отели: в чем особенности?

Первый вариант подходит больше для студентов, а также вольных путешественников, которые максимально экономят и готовы жить в не самых комфортных условиях. Современные хостелы довольно уютны и обустроены, но людей в них много, личного пространства нет, а туалетом и душем часто приходится пользоваться в порядке очереди. В отелях ситуация лучше: есть номера с удобствами, отличным ремонтом, всем спектром необходимых услуг. Но снова есть и минусы. Это довольно высокие цены, строгое время заезда и выезда (как правило, договориться об индивидуальных условиях сложно), а также наличие других ограничений. Например, вы любите готовить сами, а полноценные кухни в гостиничных номерах предусмотрены редко — и стоит это обычно немало.

Вот и получается, что хорошие квартиры посуточно в Киеве — единственно верный выбор для всех, кто приезжает в столицу.

Преимущества такого жилья

комфортабельные квартиры

Плюсы квартиры очевидны:

  • Возможность выбрать стильный современный ремонт. Отель в таком же ценовом соотношении порадует менее презентабельным видом.
  • Разнообразие предложений по количеству комнат, площади, наличию балконов, лоджий, числу спальных мест и других показателям. Можно подыскать квартиру для одиночного проживания, большой компании, семьи с ребенком — никаких ограничений.
  • Решение многих вопросов в порядке индивидуальной договоренности. Часто хозяева могут что-то привезти, помочь с доставкой, покупками, ранним заселением и поздним выселением — все зависит от ситуации.
  • Выбор удобного местоположения. Квартир гораздо больше, чем гостиниц, а потому шансы снять недвижимость там, где вам нужно, гораздо выше.

Комфортабельные, просторные и светлые квартиры с хорошим ремонтом и отличными условиями — это для Киева не проблема. Вот почему этот вариант жилья пользуется колоссальной популярностью среди гостей столицы с разными запросами.

Автор: Александр Белов