20-09-2017

Оригинальный способ наполнения гостиничных номеров

номер в отеле

Решение начать заниматься гостиничным бизнесом иногда кажется невыполнимой. Ведь на самом деле, необходимо иметь не только достаточную сумму средств, но и иметь сноровку, находить выход из любой ситуации.

В качестве иллюстрации можно привести пример, когда гостиница уже построена, но номера в ней еще не сданы.

Итак, если вы запланировали открытие отеля, но чувствуете, что не успеваете его обустроить. Значит, вашей основной задачей становится обустроить все комнаты. И, если возникают сомнения, что такое невозможно выполнить за короткий промежуток времени, не отчаивайтесь – выход есть!

Одним из способов заработать денег и постепенно обустроить комнаты, это дать объявление, в котором будет указано, что посетители сами решают, сколько будет стоить их номер. Для этого просто сделайте объявление на сайте отеля и проведите своего рода розыгрыш. И как только кто-то укажет первым цену, то, значит, именно он и станет обладателем номера.

А также можно провести розыгрыш среди потенциальных клиентов, для этого на сайте создайте игру, в которой клиент сможет сам обустроить комнату. И опять, такой клиент сможет снять комнату в вашем отеле.

Помимо этих способов, можно придумать еще много, главное не сдаваться и действовать!

Автор: Александр Белов