23-11-2021

Ручки с логотипом — нужный аксессуар и отличная реклама

ручки с логотипом

Хорошая реклама не должна быть навязчивой. Лучше всего, когда предмет приносит ощутимую пользу и довольно часто попадает в поле зрения владельца и окружающих его людей. Есть великолепное решение — пишущая ручка с нанесенным логотипом компании, производителя или бренда.

Особенности изготовления и разновидности

Такой канцелярский предмет всегда носится с собой, ведь часто требуется записать важную информацию в блокнот, подписать какой-то документ или заполнить требуемый бланк. Ручка с логотипом — это замечательный корпоративный подарок для сотрудников и клиентов любой компании. Ненавязчивая реклама бренда или предприятия запомнится надолго, а получение действительно нужного предмета вызовет симпатию и доверие к дарителю.

Корпус шариковых ручек изготавливается преимущественно из пластика или металла, а также их сочетания. От выбора основы зависит вариант нанесения печати на предмет, например:

  1. Для металлических ручек применяется лазерное нанесение логотипа. С помощью мощного оборудования размещается желаемая информация методом гравировки и выжигания. Такой вариант подходит для премиального подарка, более дорогого и стильного.
  2. Для пластиковых ручек подходит вариант полноцветной печати с последующей обработкой ультрафиолетом для закрепления информации. А также тампопечать, при которой рисунок наносится с помощью пресс-формы.

Последний вариант легко выполняется и подходит для массовых заказов. Наиболее доступный по цене и имеет множество возможностей для создания более привлекательного логотипа. А первый отличается своей редкостью, респектабельностью и визуальной роскошностью.

Преимущества подарка

Подарок в виде ручки с логотипом имеет особые преимущества перед другими знаками внимания, например:

  1. Это отличный способ прорекламировать бренд или производство.
  2. Важных партнеров можно поощрить премиальными моделями из металла с именной гравировкой.
  3. Серьезным компаниям, например, банкам, страховым агентствам, производителям и корпорациям можно создать единый корпоративный стиль, включая канцелярские товары. Где у каждого сотрудника, а также особого клиента будет привлекательный пишущий предмет.
  4. После пресс-конференций, семинаров, брифингов и других масштабных мероприятий у всех участников останется памятный брендовый сувенир.

Интернет-магазин ProGifts.com.ua предлагает заказать ручки с нанесением логотипа оптом от ста штук. Можно выбрать любой из предложенных вариантов основы, например, промо, эко, премиум, а также приобрести наборы и специальные коробочки для пишущего аксессуара. Такой подарок, а особенно в стильной упаковке, придаст респектабельности и выразит особое отношение к одариваемому.

Подготовил: Александр Белов