24-08-2019

Жилой комплекс Olympic Park в Киеве

ЖК Olympic Park

Вы всегда мечтали жить в столице и при этом иметь в своём распоряжении большую и комфортабельную жилплощадь? Отличным вариантом воплощения вашей жилищной мечты может стать покупка квартиры в ЖК Olympic Park.

Комфортабельные, надёжные и стильные дома принадлежат компании застройщику «СТАТУС ГРУПП». Компания воплотила в реальность мечты многих киевлян об идеальном и уютном месте для спокойного семейного проживания. Дворы ЖК оборудованы безопасными и яркими детскими площадками, на которых можно проводить тёплые летние дни родителям вместе со своими малышами.

Жилой комплекс Olympic Park — идеальный дом по доступной цене

Все дома, расположенные на территории ЖК Olympic Park в Дарницком районе Киева, совмещают в себе огромное количество преимуществ, ознакомится с которыми можно прямо сейчас:

  1. Удачное месторасположение. Рядом расположена станция метро, с которой удобно добираться в любой район города. Удобный выезд для транспорта на главные проспекты и улицы столицы.
  2. Современная концепция в каждом квадратном метре квартиры. Застройщик использовал для возведения зданий только высококачественные материалы, безопасность которых подтверждена соответствующими сертификатами. Высокая степень энергоэффективности и использование современных технологий постройки.
  3. Хорошо развитая семейная инфраструктура, благодаря которой обеспечивается самый лучший уровень развития и игрового досуга детей. Рядом расположена школа, детский сад, спортивный комплекс, магазины и т. д.
  4. Экологически чистая зона. Вблизи с ЖК Olympic Park находится большой парк и лес, где можно осуществлять ежедневные пешие прогулки или пробежки;
  5. Жители ЖК Olympic Park могут быть уверены в своей безопасности и безопасности своей семьи. По всей территории расставлены камеры, которые предотвращают вероятность возникновения грабежей и шумных ночных посиделок. Вся площадь, включая подъезды и уличную территорию, находится под охраной.
  6. Озеленение территории ЖК осуществляется специализированными службами. На территории жилого комплекса регулярно работают технические работники, которые поддерживают и заботятся о чистоте дворов и подъездов
  7. Двухуровневый паркинг позволяет размещать на территории ЖК более 500 автомобилей.

Купить двухкомнатную квартиру в Киеве можно по доступной цене, которая приятно удивляет не только жителей столицы, но и приезжих. Выгодные условия сотрудничества с застройщиком, комфортные и безопасные условия проживания и лучшие цены на жилье в Киеве от компании STATUS GROUP.

Автор: Александр Белов