26-10-2017

Объявления об аренде и покупке квартир в Киеве по выгодным условиям

недвижимость

Множество украинцев ежедневно приезжают в Киев, чтобы найти высокооплачиваемую работу и поселиться в столице. При этом каждый гость мегаполиса хочет снять комнату в Киеве, чтобы недорого платить за жильё. В дальнейшем у многих людей получается устроиться на хорошую достойную работу, поэтому они остаются тут на ПМЖ, ища квартиру для покупки. Для облегчения и ускорения поиска мы создали онлайн-сервис ci.ua, помогающий выгодно покупать и арендовать жилые объекты в Киеве и других городах Украины.

Особенности сервиса

Наш поисковый сервис является уникальной информационной площадкой, которая популярна и востребована среди всех участников рынка недвижимости: строительных компаний, риелторских агентств, покупателей и продавцов, арендодателей и арендаторов. Все объявления, которые публикуются на сайте, проходят обязательную проверку нашими модераторами, поэтому мы предоставляем только актуальную информацию от собственников. Это позволило нам завоевать доверие как у физических, так и у юридических лиц.

Наш сайт ci.ua является самым крупным украинским интернет-порталом, благодаря которому любой участник рынка получает возможность с максимальной выгодой проводить различные действия с недвижимостью. Сервис предоставляет наиболее полную базу актуальных объявлений с жилой и коммерческой недвижимостью Киевской области.

Ci.ua считается наиболее удобной площадкой для контактирования продавцов и покупателей, арендодателей и арендаторов жилой недвижимости. Любой желающий имеет возможность абсолютно бесплатно размещать на сайте свои объявления, которые быстро публикуются после тщательных проверок нашими модераторами. Мы публикуем на сайте объявления по продаже и аренде недвижимости с первичного и вторичного рынков.

Основной целью нашей работы является помощь в развитии рынка недвижимости Украины. Наш сервис позволяет получать свободный доступ к наиболее обширной базе объявлений с недвижимым имуществом Киевской области. Также посетители сайта получают актуальную информацию обо всех изменениях рынка недвижимости:

  • тематические статьи о событиях в Украине и за рубежом;
  • множество аналитических и экспертных статей;
  • исследовательские работы и т. д.

Также посетители могут бесплатно получить консультацию от квалифицированных специалистов по вопросам:

  • покупки и продажи недвижимости;
  • ипотеки и кредитования;
  • налогообложению;
  • сносу зданий, перепланировки или переоборудованию жилья;
  • улучшению жилищных условий;
  • жилищному законодательству и др.

Изучить актуальные объявления по теме «сниму квартиру в Киеве» можно в соответствующем разделе нашего сайта.

Автор: Александр Белов