31-07-2013

С какой целью покупают недвижимость в Испании?

вилла в Испании

Испания – европейское государство, в котором действуют четкие и понятные для нас законы, позволяющие без лишних проблем приобрести недвижимое имущество или открыть здесь собственный бизнес.

В последние годы недвижимостью в Испании интересуются поклонники пляжного отдыха, романтических прогулок по морской глади.

Покупая небольшой загородный дом, квартиру или роскошную виллу, вы будете обеспечены регулярным доходом от их аренды. Сделать оптимальный выбор вам помогут в агентстве недвижимости. Вам нужно будет только озвучить все свои пожелания. Например, вы приобретаете недвижимость только на время отдыха своей семьи или для постоянного места жительства.

Эксперты сообщают, что более одного миллиона европейцев из других стран уже приобрели недвижимость в Испании. Весьма оптимистичны прогнозы для риэлторов и на ближайшее время. Недвижимость в скором времени еще поднимется в цене, поэтому не упустите момент для выгодного инвестирования в строительство или приобретение жилья.

Агентства по недвижимости помогут в обустройстве вашего дома. Весь перечень услуг, включает в себя мельчайшие детали, вплоть до приобретения столовой посуды.

Дизайнеры изменят внутреннее убранство по вашему вкусу. Сотрудники компании по управлению собственностью проведут в любое время уборку, сделают качественный косметический ремонт, позаботятся о наблюдении за домом в ваше отсутствие. Вы сможете через агентство по недвижимости сдать свое жилье в аренду, или сделать поручение о приеме ваших друзей в ваше отсутствие. Все будет сделано на высшем уровне.

Во многих странах собственники снижают расходы на содержание дома, сдавая его во временную или постоянную аренду. Например, сдача в аренду виллы в Испании на Costa Blanca на летний период – самая распространенная услуга риэлторов. Дома, расположенные на морском побережье, притягательны для тех, кто собирается и зимой наслаждаться мягким климатом Пиренейского полуострова.

Руководство агентств по недвижимости нацелено на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами, и с удовольствием выслушает ваши пожелания по поводу приобретения, продажи, или управления домом.

Подготовил: Александр Белов