30-12-2014

Особенности выбора жилья: однокомнатная квартира в столице или трехкомнатная в Подмосковье

ЖК Усадьба Суханово

Многие семейные пары мечтают о собственном жилье. Конечно же, хотелось бы иметь квартиру в столице, но из-за высокой стоимости московских квадратных метров приходиться искать варианты подешевле.

Покупатели загородных квартир только выигрывают от своего приобретения. За деньги, которые они могли бы вложить в покупку старенькой столичной «однушки» в Подмосковье можно приобрести комфортную трехкомнатную квартиру в новостройке. К примеру, если у Вас есть сумма в пять миллионов рублей, то Вы можете потратить ее на покупку небольшой однокомнатной квартиры в панельном доме площадью 30 квадратных метров. Что касается двухкомнатных квартир, то они будут стоять еще дороже, а площадь их, как правило, составляет всего лишь от 40 до 44 квадратных метров. Стоит отметить, что квартиры такой ценовой политики будут расположены не в самых лучших районах города, где к ближайшей станции метро необходимо добираться минут 20, в лучшем случае 15.

Жить в Москве, безусловно, престижно, но если есть возможность приобрести себе недорогое комфортное жилье в Подмосковье, необходимо ей воспользоваться. Тем более, что в Подмосковье квартиры оснащены самыми новыми инженерными коммуникациями и хорошей транспортной развязкой. Если повезет, то можно купить квартиру по акции, которые часто проводят компании-застройщики.

Жилой комплекс «Усадьба Суханово» - достойная альтернатива московским квартирам

С покупкой загородного жилья временить не стоит, ведь по данным экспертов, в ближайшем будущем стоимость земельного участка в Подмосковье может подняться до московского уровня, соответственно цена на квартиры тоже поднимется.

Многие жители столицы, примерно 30%, рассматривают возможность переехать из большого города в Подмосковье. Ведь за пределами города и экология чище, и пробок нет, а добраться до Москвы можно быстро и беспрепятственно.

Если Вы хотите поселиться недалеко от МКАД в прекрасном живописном месте, то стоит обратить свое внимание на новый современный жилой комплекс «Усадьба Суханово», который активно ведет застройку комфортных пятиэтажных корпусов. Здесь по доступной цене каждый желающий может приобрести достойную квартиру с отделкой или без нее, в одном из шести корпусов. Если Вы ищете хорошую альтернативу столичному жилью – квартиры в новостройках нового жилого комплекса «Усадьба Суханово» - это именно то, что Вам нужно. Обо всех подробностях покупки жилья можно узнать перейдя по ссылке http://usuhanovo.ru/articles/zhile-v-podmoskove-5000000.html.

Автор: Александр Белов