28-02-2014

Приобретение недвижимости в Евпатории

Дом в Евпатории

Евпатория – крымский город с более двух тысячелетней историей. Это динамично развивающийся курорт, который ежегодно выбирают тысячи туристов. Здесь множество пансионатов, чистейшие пляжи, красивое побережье, утопающее в зелени. В Евпатории все и климат, и инфраструктура благоприятствует для замечательного отдыха. Но отпуска протекают быстро, а расставаться с этим чудесным местом хочется далеко не всем. Однако есть возможность исправить это положение – достаточно купить дом в Евпатории.

Покупка дома в Евпатории: все за и против

Купить дом в Евпатории можно по вполне приемлемой цене, которая будет гораздо выгоднее для многих, чем стоимость жилья на других рекламируемых курортах. В отличие от квартир владельцам домов не придется регулярно сталкиваться с соседями, терпеть раздражающие шумы за стеной. Домик можно приобрести в любом районе, а значит можно обеспечить себя жильем в отличных условиях, лишенных городского шума. Каждый дом, который можно купить в Евпатории, имеет оригинальную архитектуру, планировку, площадь. Это может быть небольшая дача с террасой или двухэтажный коттедж с мансардой, просторным балконом и панорамным остеклением.

Выгода такой покупки в том, что каждый объект реализуется с участком земли разной площади, на котором можно организовать детскую площадку, барбекю или зону для пикников. Кроме этого, покупатель приобретает полноценное домовладение, в котором он будет единоличным хозяином. Дом можно использовать и для постоянного проживания, и для сдачи в аренду. Единственным минусом такого приобретения является «мертвый сезон» на море. Однако он длится лишь несколько месяцев, в остальное время и весной, и осенью, и летом здесь замечательная погода, благоприятная для отдыха.

В каком районе лучше купить дом в Евпатории?

Купить дом в Евпатории можно в любом районе. Это может быть Курортная зона, дома которой располагаются в непосредственной близости к морю, хотя такие домовладения и стоят на порядок выше. Также привлекательны предложения в Центральном районе, Мойнаке, Пересыпи, Слободке, их стоимость уже будет значительно меньше. В любом из районов города можно найти достойные красивые дома, которые будут и по цене, и по площади, и по этажности удовлетворять запросам покупателей.

Подготовил: Александр Белов