15-04-2014

Разнообразие недвижимости по центральным районам Краснодара

Краснодарский край

Решаясь купить жилье в Краснодаре, сразу нужно подумать о том, в каком районе лучше приобрести квартиру. В городе есть большое количество делений по застройкам жилых зданий и каждая из них имеет свои особенности, свою уникальную инфраструктуру, характеристики, присущие только определенным районам.

Выбирая место, где бы хотели купить квартиру, следует обратиться в портал о недвижимости www.kuban-realtor.ru. В каталоге будут предложены актуальные варианты, а в информационном блоке указано месторасположение квартиры, что сразу даст понять, стоит ли данный вариант рассматривать.

Но, прежде, чем начать выбирать, нужно подробно изучить информацию о центральных районах Краснодара, пользующиеся спросом, узнать все их особенности и уже затем приступить к выбору квартир, которые будут отвечать всем требованиям. Следующие районы считаются лучшими для покупки жилой недвижимости:

  1. Центральный микрорайон – престижная часть города, здесь расположены новостройки рядом с пятиэтажными зданиями. Квартиры в данной местности – желанные для многих, но не всем доступные. Здесь расположены в основном квартиры «бизнес-класса» или элитная недвижимость, где отмечен индивидуальный подход к планировке помещений. В этой части Краснодара хорошо развита инфраструктура. Нужно отметить, ЦМР условно разделен на части, некоторые из них, где стоимость квартир очень высокая, экологически чистые участки, с озеленением и отличным благоустройством.
  2. Юбилейный микрорайон – считается одной из чистейших частей Краснодара, расположенной на берегу речки Кубань. Представляет он собой спальный район, где все застроено многоэтажными современными застройками и продолжает выполняться строительство жилых зданий, которые сразу будут раскуплены. Здесь преимущественно можно купить квартиры класса комфорт и бизнес. Что касается инфраструктуры ЮМР, то она хорошо развита, есть большое количество торговых центров и магазинов.
  3. Фестивальный микрорайон – еще одна часть Краснодара, имеющая на своей территории большое количество новостроек, а также жилых зданий советского времени. Квартиры тут есть разной категории комфортности, но в основном – это жилье класса комфорт. Главной особенностью данного района можно считать инфраструктура – она самая развитая во всем Краснодаре. Тут расположены самые крупные торговые центры, супермаркеты, хорошая транспортная развязка с возможностью добраться из этого района, в любой другой.

Это основные части города, которые пользуются востребованностью, но на сайте http://www.kuban-realtor.ru сможете подобрать жилье в любом районе Краснодара.

Подготовил: Александр Белов