16-06-2016

Строительство нового детского сада в ЖК Щасливий на Софиевской Борщаговке

детский садик

Многие мечтают стать жителями украинской столицы, ведь Киев считается одним из самых красивых и зеленых городов мира. Сегодня это возможно, так как столичный рынок недвижимости развивается очень активно. Повышенным спросом пользуются новостройки. Это жилье нового уровня, комфортное, просторное и доступное по цене.

Возводятся новые жилые комплексы в районах, несколько отдаленных от центра, но инфраструктура общественного транспорта, в том числе и метро, позволяет добраться на работу или учебу достаточно быстро. Одним из популярных районов, как у застройщиков, так и у покупателей нового жилья, является Софиевская Борщаговка.

Здесь возводит привлекательные современные жилые комплексы известная строительная компания НоваБудова. Это застройщик с безупречной репутацией, который, начиная с 2005 года, построил тысячи квадратных метров качественного жилья.

Развитая инфраструктура — важное условие

Для жителей новых районов огромное значение имеет развитая инфраструктура — магазины, образовательные и медицинские учреждения, пункты бытового обслуживания. Огромное значение придается и такому моменту, как строительство садика в Киеве для детей дошкольного возраста, ведь учреждения подобного типа всегда востребованы.

В связи с тем, что остро стоит вопрос именно наличия детских садов, НоваБудова приняла решение включить эти объекты в обязательную строительную программу.

Компания никогда не нарушает своих обещаний, доказательством чему послужило решение построить садик на Софиевской Борщаговке в ЖК «Щасливий». Началу работ было посвящено торжественное мероприятие, на котором жители, а также гости могли увидеть, как в основание будущего объекта была заложена капсула с декларацией о счастливой жизни детей комплекса «Щасливий».

В этом же районе уже завершены работы первой, четвертой и пятой очереди ранее начатого строительства по улицам Счастливая и Яблоневая. Об этом также было сказано на торжественном открытии закладки фундамента нового садика.

Как прошла церемония открытия строительства детского садика

церемония открытия строительства

На празднике море удовольствия и массу положительных эмоций получили взрослые и дети. Здесь можно было поучаствовать в фотосессии с элегантной Ольгой Фреймут, услышать голоса победителей популярных конкурсов «Голос діти» и «Голос країни», отведать ароматный плов, который повара готовили на живом огне по особенному рецепту.

Какой же праздник без подарков — розыгрыш призов от компании НоваБудова прошел интересно и ярко, а главный выигрыш был удивительно приятным — путевку на Кипр на двоих счастливчику вручил генеральный директор строительной фирмы.

Это не последний праздник — очень скоро состоится открытие садика на Борщаговке с той самой капсулой счастья в фундаменте. Это событие обещает быть не менее ярким и праздничным.

Автор: Александр Белов