16-09-2016

Самый популярный бальнеологический курорт Украины – Трускавец

отель Трускавец

В Прикарпатье, окруженный живописными лесами, расположился бальнеологический курорт Трускавец, каждый год принимающий несколько сотен тысяч туристов. Это один из лучших курортов такого типа в котором работает более 20 санаториев.

Как выбрать отель или санаторий в Трускавце?

Приятный климат, гостеприимные люди, современные санатории с разнообразной программой лечения, широкий выбор гостиниц и отелей – все это привлекает тысячи туристов проводить отдых в Трускавце.

Сюда приезжают, чтобы отдохнуть от суеты и пыли больших городов, подправить здоровье и пройти эффективные профилактические процедуры, получить приятные эмоции от отдыха. Курорт расположен в районе Карпат и славится на весь мир источниками целебной воды.

Если вы самостоятельно организовываете поездку на этот курорт, тогда воспользуйтесь услугами сайта www.bookit.com.ua, здесь можно выбрать подходящие отели Трускавца или санатории, отвечающие вашим требованиям. Сайт располагает подробной информацией о курорте:

  • перечень гостиниц и отелей с описанием;
  • санатории с указанием направлений в лечении;
  • отзывы отдыхающих и актуальные цены.

С помощью сайта в онлайн-режиме очень легко и быстро оформляется бронь на номер в гостинице, и бронируется лечение в санатории. Каждое представленное на портале заведение имеет детальное описание, чтобы вы могли составить о нем полноценное мнение и принять решение о выборе.

Оздоровительная и развлекательная программа

санаторий Трускавец

Курорт отличается спокойной обстановкой, красивыми карпатскими пейзажами, развитой транспортной инфраструктурой, большим количеством минеральных целебных источников. Все это в сочетании с очень доступными ценами на проживание и лечение. Современные гостиницы Трускавца в любое время принимают отдыхающих, предлагая комфортные условия для размещения и хороший сервис.

В санаториях разработаны программы разных направлений: болезни сердца, заболевания органов пищеварительной системы, нервные расстройства, проблемы с лишним весом, диабет, болезни почек и пр.

Всего на территории курорта работает несколько десятков оздоровительных учреждений, санатории Трускавца предлагают дополнительные услуги, включая массаж, ароматерапию, сеансы фитотерапии и т.д. Многие процедуры основаны на использовании минеральных вод.

Помимо лечебной программы курорт предлагает отличные условия для отдыха туристам всех возрастов: дискотеки, рестораны, красивые природные и исторические достопримечательности, кинотеатры и боулинг.

Автор: Александр Белов