10-12-2014

Египет – недорогая недвижимость на морском побережье

Королевская резиденция на берегу моря в Хургаде

Из года в год все больше наших сограждан стремится отправиться отдыхать в прекрасную страну — Египет. Но это государство нравится нашим согражданам не только потому, что здесь можно отлично и совсем недорого провести отпуск. Египет также интересен и тем, что в этой стране можно довольно недорого приобрести недвижимость.

Среди несомненных преимуществ этого государства — это пляжный сезон, которых длится круглый год, чистое ласковое море, прекрасно развитая современная инфраструктура, небольшая стоимость не только вторичного жилья, но и квартир в новостройках. Приобретая недвижимость в Египте, вы имеете все шансы получить вид на жительство в этой чудесно стране. В Египте иностранные граждане не имеют абсолютно никаких ограничений при покупке жилья.

Шикарное заграничное жилье, расположенное непосредственно на берегу теплого моря — чем не рай на земле? И при этом он доступен каждому. Даже наиболее крупные города и самые знаменитые курорты предложат покупателю огромный выбор роскошной недвижимости за относительно небольшие деньги.

Одним из самых современных и популярных курортов является Хургада. Заслуженной популярностью у инвесторов пользуется в недвижимость в Хургаде, поскольку рынок в этом городе способен предложить большой выбор жилья в новостройках.

Еще один знаменитый курорт Шарм-эль-Шейх. Он известен на весь мир своими комплексами VIP-класса. Такая недвижимость очень популярна у наших сограждан. В столице Египта Каире можно купить жилье непосредственно у застройщика.

Теплое и чистое Красное море, ласковое солнышко, уникальный климат, ну и, конечно же, большое количество исторических и архитектурных достопримечательностей — все это словно магнит огромное количество отдыхающих со всего мира в эту прекрасную страну.

Автор: Александр Белов