15-09-2016

ЖК Richmond – мечта каждого успешного человека

ЖК Richmond

Сегодня многие семьи из-за отсутствия работы в регионах стараются переехать жить в Киев. В качестве жилья большинство выбирают съемные квартиры или общежития. С одной стороны, это выход, ведь жить все равно где-то нужно. А с другой стороны, иметь собственное жилье всегда выгодней. Тем более зачем расставаться с семьей и ехать на «заработки», если можно всем вместе работать и наслаждаться столичной жизнью, где открываются огромные возможности как для взрослых, так и для детей.

Жилье от застройщика

Рассматривая все возможные варианты собственного жилья, что купить квартиру от застройщика в Киеве всегда намного выгодней, чем искать подходящие варианты на вторичном рынке. Главное совершать покупку у проверенных и надежных компаний.

Как правило, цены на такие квартиры доступные, а условия комфорта для жизни всегда на высоком уровне. Хорошим примером идеального приобретения является ЖК Richmond. Он находится в идеальном месте столицы, по адресу Ивана Кудри 26. Это в центре города. Купив квартиру в данном комплексе, вам будет удобно добраться в любую точку населенного пункта. Ведь рядом находятся три станции метро: Дружбы Народов, Лыбедская, Печерская.

Описание комплекса

Если вы всё-таки решились купить квартиру возле метро Дружбы Народов, то ЖК Ричмонд это хороший вариант. Это не только удобное местоположение, но и комфорт, и безопасность для всей вашей семьи. Стоит отметить, что комплекс предлагает жилья бизнес-класса по максимально выгодной стоимости. Он состоит из:

  • 1-комнатных квартир площадью от 50 кв. м.
  • 2-комнатных квартир площадью от 70 кв. м.
  • 3-комнатных квартир площадью от 117 кв. м.

Также есть двухуровневые квартиры. Первые два этажа являются нежилыми. Там находятся помещения, которые предназначены под офисы. Жилые помещения начинаются только с третьего этажа. Такой подход позволит обеспечить будущим жильцам более высокий уровень комфорта. В комплексе имеется двухуровневый подземный паркинг. Также есть стоянка во дворе. Для самых маленьких жителей застройщик предусмотрел шикарную детскую площадку, на которой не заскучает ни один ребенок.

ЖК Ричмонд имеет систему безопасности, которая гарантировано, защитит всю вашу семью от грабителей и не только.

Для любителей совершать качественные покупки рядом находится торгово-развлекательный комплекс Ocean Plaza.

Подготовил: Александр Белов