16-12-2016

Ремонт коммерческих помещений

помещение

Сегодня существует очень большое количество коммерческой недвижимости, такой как склады, офисы, салоны красоты, магазины и прочее, которая требует качественного ремонта. Компания http://stroy-sila.com успешно выполняет подобные ремонтные услуги с учетом требований технической документации и в соответствии с пожеланиями заказчика. Специалистам подрядчика «Строй-Сила»: ремонт помещений коммерческого назначения не в новинку, так как большинство недвижимости в городе уже прошло через их умелые руки. Причем выполняется весь комплекс работ, начиная со стяжки пола, утепления, гидроизоляции, оштукатуривания, проведения новых инженерных коммуникаций, и заканчивая отделочными работами, с применением современных технологий ремонта.

Требования к ремонту коммерческой недвижимости сегодня очень высокие, ведь выглядеть такие помещения должны презентабельно, и при этом быть максимально функциональными. Достигнуть этого получается только благодаря применению результативных технологических решений и использованию стройматериалов высокого качества. Кроме этого, приходится полностью проводить коммуникационную разводку, в которую также входят места для систем видеонаблюдения, серверов, кондиционеров и прочего.

Стартует любой такой ремонт с подготовки дизайн-проекта, который позволяет заказчику поучаствовать в его создании и визуально оценить, насколько данное решение будет оригинально. А также разрабатывается вся необходимая проектная документация, согласуются виды материалов и методы отделки. Так, к примеру, стены можно оштукатурить, а можно просто выполнить монтаж гипсокартона в Днепропетровске последний вариант пользуется у заказчиков довольно большой популярностью.

К каждому такому коммерческому помещению требуется свой подход, ведь в зависимости от того, для каких целей оно предназначено, применяют материалы с определенными свойствами. Так, для складских помещений важными составляющими является температурный режим и влажность воздуха, особенно для тех, на которых хранится продовольствие. Поэтому и материалы подбираются такие, что способны выдержать их воздействие. Ремонт офисов требует проработки технологий отделки, учета условий эксплуатации помещений и степени долговечности материалов. Поскольку нагрузка на стены и пол в офисах очень высокая, то их прочность и износостойкость должна быть намного выше, чем в жилых домах. Соблюдение всех этих правил и позволяет производить ремонт таких помещений на самом высоком уровне.

Автор: Александр Белов