17-07-2018

Проектирование жилых домов и зданий в Киеве и Украине

проектирование домов

Создание дома трепетный и важный процесс, в котором необходимо учесть множество нюансов и аспектов, которые зачастую прячутся от понимания домовладельца. Для строительства надёжного дома, в квартирах которого сотни семей обретут счастье, необходимо привлечь не только профессиональную строительную компанию и обеспечить высококачественные материалы для проведения работ, но и выполнить квалифицированное проектирование многоквартирных домов.

Проектирование многоквартирных домов

Создание проекта многоквартирного дома имеет множество тонкостей. Для начала команда создаёт эскиз будущего дома, где необходимо учесть внедрить альянс функциональности и дизайна фасадов будущего здания. Прорисовывая каждый этаж, проектирование зданий и многоэтажных жилых домов учитывает технологическую нагрузку на будущее помещение, его территориальное расположение, особенности ландшафта и т. д. После окончания творческой части работ, чтобы воздвигнуть жилой дом, проектирование переходит на следующую ступень – создание рабочего проекта. По своей сути, это описание всех технических нюансов, проведение рекомендаций по применяемым материалам и т. д.

Создавая многоквартирный дом, обязательным является следование:

  • Безопасности при эксплуатации готового дома.
  • Соблюдение санитарных норм.
  • Создание и внедрение систем вентиляций и освещения.
  • Законам экономического строительства и экономичного использования ресурсов после введения объекта в эксплуатацию.

Все основные требования, так же как множество иных, значительно усложняют процесс создания проекта. Однако, наша команда готова к любым трудностям. Нами было выполнено множество домов различного класса, которые обеспечили кров для сотен семей.

Проектирование зданий и сооружений

Проектирование высотных домов не ограничивается созданием жилых массивов. Особое внимание уделяется на создание проекта нежилого высотного здания. Мы поможем спроектировать недвижимость любого типа будь то бизнес-центр, отель, торговый центр и т. д. Каждый из этих типов строений имеет свои нюансы и требует особого внимания при создании проекта. В отличие от проектирования жилого дома, здесь, как правило, устанавливаются более высокие дизайнерские требования при создании фасадов, внедрение особых технологий строительства, расчёт расположения помещений на каждом уровне. Создание подобных объектов не имеет единого универсального решения и всегда требует индивидуального подхода. При этом всё так же необходимо соблюдать нормы строительства, санитарные нормы, учитывать геоданные и т. д.

Проектная команда от компании Winnerstroy примет в разработку любой строительный проект и найдёт выход из самых сложных ситуаций для создания не только красивого, но и долговечного надёжного строения. Мы не боимся трудностей и имеем 1 тыс. и 1 решение на каждый случай. Не бойтесь создавать своё, а мы обеспечим надёжный тыл, спроектировав жилое и нежилое многоэтажное сооружение.

Автор: Александр Белов