28-06-2015

Популярное жилье на рынке недвижимости США

бунгало в Детройте

За последнее пятилетие приобретение недвижимости в этом государстве является хорошим способом вложения капитала. Прогнозы аналитических центров о дальнейшем повышении объемов на рынке недвижимости жилья оправдались лишь наполовину. Строительно-монтажные компании и фирмы, действительно, возводят жилье приличными темпами, но вот его цена не уменьшается, а увеличивается.

Привлекательность рынка недвижимости США еще и в том, что продающая сторона выносит очень много разнообразных предложений, да и площадей под застройку здесь еще хватает. Строят жилье в Америке очень качественно, и иногда лучше, чем в Европе.

Следует отметить, что в период мирового финансового кризиса недвижимость в США немного подешевела, что можно считать нормальным, и только рост цен был отмечен в Калифорнии.

Приобретение недвижимости в штатах дает ее собственнику неплохие перспективы – ее можно приобрести не только для проживания, но и для получения прибыли. Прибыль можно получать разными способами: ее можно сдавать арендаторам, произвести капитальный ремонт жилья, а затем перепродать с прибылью.

Еще одним плюсом в пользу покупки недвижимости в этой стране является то, что она находится в десятке самых богатых стран мира, развивается стабильно, а законодательство исключает всевозможные риски.

Особой популярностью в Соединенных Штатах пользуются следующие виды недвижимости жилого типа

1. Дом для одной семьи. После приобретения такого жилья, как правило, его собственник выбирает для себя дальнейшее развитие событий в следующих вариантах:

  • купить, выполнить хороший ремонт, тем самым, увеличив его цену, а затем перепродать с выгодой;
  • купить и, установив арендную ставку, сдавать его внаем;
  • купить и, проживая в нем некоторое время, делать ремонт и переоборудовать, затем выставить на продажу.

С подобными вариантами предлагаем ознакомиться на сайте www.smarthomesinvestments.ru, где можно было найти недорогое жилье в Детройте, даже по сравнению с украинским.

2. Жилье квартирного типа, которое имеет ликвидность и перспективы для инвестирования. Владелец квартиры имеет такие же права на свою недвижимость, как и домовладелец. Квартирное жилье может быть куплено как для личного проживания, так и для последующей сдачи ее в аренду или с целью дальнейшей продажи. Приобретение квартиры может быть произведено с помощью привлечения кредитных финансов. Одним из преимуществ проживания в личной квартире является то, что ее содержание определяется лишь ее рамками.

Автор: Александр Белов