01-04-2013

Румер – аренда квартир в Киеве

Киев

В Киеве сосредоточено множество архитектурных памятников, государственные и деловые учреждения. Сюда приезжают в командировки региональные сотрудники, предприниматели, туристы, люди ищущие работу и стабильный заработок, студенты и клиенты. И все они нуждаются в услугах квартирного бюро «Румер», которое занимается посуточной арендой жилья.

Люди, посещающие столицу Украины, чаще всего выбирают арендованные квартиры, т.к. комфорт таких квартир практически сравнялся с условиями дорогих гостиниц и отелей, а вот цена арендованных квартир ниже, чем в гостинице. Если Вы хотите взять в аренду жилье на сутки в Киеве, необходимо об этом позаботиться заранее. Чаще всего, квартиры бронируются по предварительной предоплате за одни сутки проживания.

В собственном управлении Roomer находятся квартиры, расположенные в Киеве. Среди них: жилье класса "Стандарт", "Полулюкс", класса "Люкс". Немного о преимуществах компании Roomer. Компания предлагает в аренду помещение, находящегося в управлении фирмы, поэтому может гарантировать техническое состояние жилья, достойный уровень сервиса и значительно низкие цены без всяких комиссий. На сайте представлены фотографии квартир. Клиенты компании Roomer имеют возможность сами выбрать подходящую квартиру, на сайте помещены подробные описания квартир, полезные данные о бронировании, а простая система поиска позволит быстро подобрать наилучший вариант размещения. Помещения, предлагаемые компанией, соответствуют номеру в гостинице 3-4 звезды. При этом аренда квартир в Киеве посуточно в компании Roomer стоит гораздо ниже в сравнении с ценами отелей города Киева. Заселение в квартиру в любое время суток. Отсутствует ограничение на количество клиентов, принимаемых в определенном жилье. Возможно предоставление доступа к Wi-Fi. Клиенты получают нужные для отчетов документы. Очень удобная схема оплаты, в том числе, предусмотрена и оплата картой Visa, при чем в любой валюте.

Вас окружит вежливый и внимательный, высокопрофессиональный персонал, это и водители, и горничные, и мастера и др. Для постоянных клиентов Roomer существует система скидок. В аренду квартиру Вы можете взять на любой срок, в т.ч. и почасово. Удобное расположение офиса компании. В последние годы аренда жилья становится все более популярной и востребованной услугой в многих городах Украины.

Автор: Александр Белов