23-02-2014

Киев-выставочный

Родина-Мать Киев

Календарная зима подходит к концу, она внесла в нашу жизнь много волнений, тревог, переживаний, но, если быть объективным, то и праздников, подарков, теплых встреч. Уже слышны нотки весны, дарящей пробуждение природе, и привносящей обновление в нашу жизнь, заряжая энергией, стремлением двигаться вперед, корректируя бизнес-планы. Как всегда, особо насыщена событиями будет наша столица. Кем движет желание познать неведомое, оказаться на шаг впереди, непременно нужно посетить наш стольный град в эти дни, предварительно избрав агентство, которое поможет снять квартиру в Киеве посуточно.

В завершающие февральские дни, в столице состоится целый каскад выставок и бизнес-семинаров, даже одна ярмарка, которые пройду блоками. Такое комплексное представление компаний, работающих в смежных областях, как правило, очень продуктивно, так как именно в этот период завязываются бизнес-знакомства, намечаются перспективы для дальнейшего обоюдовыгодного сотрудничества.

Почти все экспозиции, намеченные на 25 число, сосредоточены в Шевченковском административном районе, арендуемая квартира в Киеве посуточно в радиусе метро Нивки значительно сэкономит время и даст ряд других преимуществ.

Среди анонсов числится специализированная выставка КлиматЭкспо, на которой с уже завоевавшими популярность, будут представлены инновационные технические решения и разработки климатического оборудования, применяемого как быту, так и в промышленности, среди них: вентиляционное, обогревательное, а также изоляционные материалы, насосы. Параллельно ей будет иметь место специализированная выставка «Промышленный холод», которая наряду с новинками холодоснабжения, также порекомендует свои разработки систем кондиционирования и вентиляции.

Предпринимателям нашей страны будут интересны предложения, подготовленные для представления на международной выставке «Франчайзинг» и МаРГо Магазин. Последняя познакомит со свежими, модными направлениями в сфере дизайна мебели, аксессуаров для магазинов и ресторанов.

Традиционно, в преддверии наступающего сезона, откроются ярмарки «Тепличное хозяйство» и коммерческого садоводства, ведь наши аграрии уже вовсю мощь готовятся к созидательным хлопотам.

Хотя народная пословица гласит: «Придет марток – не прячь порток», но в дуновении ветра все чаще улавливается дыхание тепла и, кажется, что хотя еще робко, но веселее поют птицы. А значит, надо строить, созидать, творить.

Автор: Александр Белов