18-12-2012

Натяжные потолки для офиса

переговорная

Имидж компании зависит не только от презентабельных сотрудников, но и напрямую зависит от состояния офисов, поддержанной чистоты и современного интерьера. Для того чтобы ваши клиенты чувствовали себя комфортно, необходимо создать гармоничную обстановку, уделив при этом большое внимание потолку, ведь люди инстинктивно смотрят на верх, адаптируясь и оценивая окружающую среду.

Прекрасным дополнением вашего офисного интерьера станет натяжной потолок. Для такого типа помещений вы можете использовать, как классический белый натяжной потолок, так и оригинальный, например, с изображением вашего настоящего логотипа. Все зависит от того, какой деятельностью ваша компания занимается. Если ваши офисы относятся к финансовым учреждениям, более грамотным будет выбор строгого типа натяжных потолков белых или серых тонов, если же ваш офис относиться к рекламной компании, тогда потолок можно подобрать не напряженных тонов: голубых, кофейных, лимонных и т.д. Здесь также все зависит от интерьера.

Натяжные потолки надежны и долговечны. Пользовательские отзывы о натяжных потолках положительны, поэтому вы сами можете убедиться в том, что такие материалы по истине качественны.

Преимущества натяжных потолков

Подобные потолки идеально дополнят существующий интерьер, независимо от того, какую фурнитуру потолков вы заказали – лаковую, матовую, под мрамор, перламутр, металлик, дерево или кожу. Ассортимент продукта настолько обширен, что вы сможете подобрать потолки не только к новому, но и к старому интерьеру.

Эксперты в области строительства отмечают, что ни побелка потолков, ни гипсокартонные материалы, ни подвесные потолки никогда не будут настолько респектабельными, уютными и комфортными для вошедших в офис клиентов.

Всего после несколько часовой установки потолков, вы заметите, что материал безупречно скрыл все недостатки офисного потолка, сделав его ровным и престижным. Даже если вы являетесь арендодателем офисного помещения, выгоднее и рациональнее будет заказать установку натяжных потолков, нежели из гипсокартона. Первые, по словам производителей способны прослужить порядка 20 лет, в тот момент как гипсокартон необходимо заменять через пару лет.

Если за подобными потолками будет осуществляться правильный и необходимый уход, вы ни на миг не сможете задуматься о замене потолка!

Автор: Александр Белов